День знаний для партнеров компании ESTIMA Ceramica в Самаре

Подпишитесь на канал

26 июля Самарский завод по производству керамогранита под TM ESTIMA® принял эстафету проведения обучающих семинаров для партнеров компании со всей России.

c1bc8c301eb14ccc73fdfac712272e3f.jpeg

В процессе экскурсии по предприятию старший инженер-технолог Евгений Морозов и инженер-технолог Тимофей Козак рассказали о новейших технологиях производства, недавно завершившейся модернизации производственных линий и высочайших стандартах качества, в соответствии с которыми производится продукция ТМ ESTIMA®.

Андрей Шинкарев, представитель московского отдела продаж компании ESTIMA Ceramica, рассказал о новинках в ассортименте TM ESTIMA®, о мировых тенденциях и направлениях развития рынка керамогранита.

Маргарита Рыбакова, маркетолог компании ESTIMA Ceramica (г. Самара), познакомила слушателей с условиями участия в новой акции ESTIMA Bonus Club под названием «ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ!» и наградила ценными подарками участников прошлых акций из Самары, Пензы и Оренбурга.

f60e9e85d1eae900701e79e2fe696e77.jpeg

Все участники семинара после фуршета, которым завершился день знаний, с удовольствием отправились на обзорную экскурсию по знаменитой самарской набережной!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!