Скрыто

BATIMAT Inside - осталось 10 дней до окончания приема проектов!!!

Подпишитесь на канал

ВATIMAT Inside – одно из самых авторитетных и перспективных творческих состязаний, участники которого стремятся продемонстрировать не только собственные авторские амбиции, но и показать то, какими проектными и технологическими средствами сегодня можно сформировать безопасную, комфортную и эстетически осмысленную интерьерную среду. 

ВНИМАНИЕ!!! 20 марта в 12.00 заканчивается срок приема проектов на конкурс!

Цель данного конкурса – выявить и поддержать лучшие проектные решения в области дизайна современных, экологичных и высокотехнологических пространств.

Организаторы приглашают принять участие в смотре-конкурсе российских архитекторов, дизайнеров и студентов профильных вузов и факультетов. Участие в конкурсе бесплатное и может быть индивидуальным, коллективным или осуществляться от имени архитектурного бюро.

На конкурс принимаются работы в разделы ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ,

в номинациях:

«Жилое пространство» (интерьеры жилых зданий: многоквартирных и частных жилых домов, как в городской черте, так и за городом).

«Общественное пространство» (интерьеры офисов, рабочих зон, объектов образовательного, культурно-массового, досугового и др. назначения: детских садов, школ, больниц, магазинов, театров, спортивных сооружений, кафе, ресторанов и т.п.).

В этом году особое внимание будет уделено проектам бассейнов, СПА, ванных комнат и других помещений, в отделке которых используется керамическая плитка. Причина тому – повышенный интерес заказчиков и проектировщиков к новинкам рынка керамических облицовочных материалов и технологий. В связи с этим было принято решение учредить отдельную номинацию«Керамика в интерьере» (применение керамической плитки в интерьерах общественных и жилых зданий).

На сегодняшний день свое участие в конкурсе уже подтвердили архитекторы и дизайнеры из Анапы, Донецка (Украина), Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сочи, Ульяновска, Омска, Реутова (Московская область), Ессентуков, Воронежа, Красноярска, Ижевска, Ярославля, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Белгорода, Самары. От них на конкурс поступило более 100 проектов. Наибольший интерес конкурсанты проявляют к номинации «Общественное пространство».

Организаторы конкурса ждут новых конкурсных работ и желают участникам ярких творческих достижений, которые по достоинству будут оценены профессиональным архитектурным жюри.

Работы отправлять на почту rkcb(fmo)neq-pragre.eh с пометкой «Конкурс BATIMAT INSIDE»).

BATIMAT Russia учреждает награду победителям за 1 место в каждой номинации – iPhone 6. Кроме того, 40 лучших, по мнению жюри, конкурсных проектов будут экспонироваться на Международной выставке BATIMAT Russia 2015.

Специальный приз от партнера конкурса ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» - Лазерный дальномер.

Церемония награждения победителей смотра-конкурса состоится 1 апреля в 14.00 в рамках деловой программы выставки BATIMAT Russia2015.

Учредитель конкурса: Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT Russia 2015.

Организатор конкурса: Агентство «Строительный эксперт».

Партнер конкурса: ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» – одно из крупнейших предприятий гипсовой отрасли России. Компания специализируется на выпуске высокопрочного и строительного гипса, пазогребневых плит, а также сухих строительных смесей. В ходе деловой программы выставки BATIMAT Russia 2015 специалисты предприятия проведут мастер-класс «Готовые решения для производства декора на основе высокопрочного гипса». Участникам мастер-класса будет предложено самостоятельно изготовить элементы архитектурного декора по оригинальной технологии компании.

Информационные партнеры конкурса:

Печатная пресса: журнал Salon, каталог «Зеленый проект», журнал «Современный дом», журнал «Парадный квартал», журнал «Жилищное строительство», журнал «Точка опоры», журнал «Нижегородский проект».

Архитектурные порталы: Archi.ru, Architime, Строительный эксперт, Архиновости, Архимир, Архплатформа, Строительная Россия, Decordoma.ru, Новая парковая культура, 4livingMasterProffKnowHouseсайт журнала «Здания высоких технологий».

Руководитель конкурса:

Наталья Дюпина,

Тел. 8 (495) 380-37-00, 380-12-00, 380-21-11

rkcb(qzv)neq-pragre.eh, neq.pragre(tlm)tznvy.pbz

Официальные страницы конкурса:

https://ardexpert.ru/company/614 

http://www.batimat-rus.com/debug/rus/about/konkurs_batimat_inside/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!