ТАМАК В КИТАЕ

Подпишитесь на канал

Представители ЗАО "ТАМАК" посетили Китай в составе делегации в рамках проведения Второго Пекинского Международного Экономического Форума «Россия-Китай. Две страны – одно дело» 

913758ffaee88b92d1211b88f77e5096.jpg

С 3 по 5 сентября в Пекине состоится Второй Пекинский Международный Экономический Форум «Россия-Китай. Две страны – одно дело». Мероприятие пройдет в период государственного визита президента РФ В. Путина в Китай и в рамках праздничных торжеств, посвященных Победе народов России и Китая во Второй мировой войне.

В Организационный комитет форума вошли представители научно-экономических сообществ, министерств и ведомств России и Китая, губернаторы российских областей и главы китайских провинций, руководители крупного и среднего бизнеса двух стран. В состав делегации вошли представители нашего предприятия: финансовый директор ЗАО "ТАМАК" Бычков Дмитрий и генеральный директор ООО "ТАМАК ЦСП" Савин Андрей.

3 сентября 2015 года в Пекине состоялся Экономический брифинг российских и китайских предпринимателей в котором представители нашего предприятия приняли участие. Обсуждались вопросы экономического развития экономики и возможные перспективы совместного сотрудничества.

39223388f11f33dfd5c365af506b7beb.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!