EY вручила престижную награду конкурса «Деловые женщины» генеральному директору ROCKWOOL Russia Марине Потокер

Подпишитесь на канал

Состоялась торжественная церемония награждения престижного конкурса «Деловые женщины» от международного лидера в области аудита, налогообложения и консультирования, компании EY, организованного в рамках глобальной инициативы по поддержке женского предпринимательства. 

За звание лучших бизнес-леди боролись более 60 претенденток, представляющих крупнейшие российские и международные компании из 11 регионов России. Победительниц определило независимое жюри, состоящее из известных представителей деловых и научных кругов. 

Генеральный директор ROCKWOOL Russia Марина Потокер была удостоена главного приза в специальной номинации «Локализация производства».

Критериями отбора победительниц стали как личностные качества претенденток, такие как предпринимательский дух, лидерство, творческий подход, так и показатели деятельности их компаний. Судьи оценивали корпоративное управление, финансовые показатели, степень сложности ведения бизнеса и успешно достигнутые результаты.

Жюри особенно отметило управленческий подход Марины Потокер, который базируется на внедрении инноваций, нацеленных на укрепление бренда, развитие рынка и отрасли, а также на укреплении корпоративной культуры и реализации программ по личностному росту и развитию сотрудников. Кроме того, Марина Потокер большое внимание уделяет построению доверительных отношений с участниками рынка и гос.органами, способствует развитию технологий в сфере энергосбережения и считает необходимым обеспечивать их доступность для населения.

Принимая награду Марина Потокер сказала: 

«Я счастлива сегодня быть здесь в компании красивых и успешных женщин. Конечно, благодаря моим родителям… и поддержке семьи, особенно сына... Команды, с которой мне не страшно запускать новые заводы. И для меня сегодня вдвойне праздник, потому что мы отмечаем десятилетие нашего второго завода в России, в городе Выборге. В своей профессиональной деятельности мы берем натуральный камень и превращаем его в очень важный продукт, который дает нашим домам пожарную безопасность и комфорт. Спасибо вам и нашим клиентам, которые в нас верят и поддерживают. Спасибо!»

340acadb4bdf82616a4e0d1b57151ad9.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!