Только в профиле

Договор о сотрудничестве между Amusement Logic и Oliver Design

Подпишитесь на канал

d944b3826ad6069349e5402232fbd28c.jpg

В только что закончившемся месяце мы достигли договоренности о стратегическом сотрудничестве с OLIVER DESIGN - компанией, специализирующейся на дизайне и архитектуре морских лайнеров, созданной в Гетчо (Getxo), Испания инженером судостроителем Хайме Оливером (Jaime Oliver). Начиная с далекого 1964 года, сразу же после окончания карьеры, господин Оливер посвятил всю свою жизнь судостроению. Его траектория признана многочисленными международными премиями.

Компания предлагает широкий спектр услуг судовладельцам и верфям, среди которых можно выделить концептуальный дизайн кораблей, внешний профиль, архитектуру, внутренний дизайн, конструктив, получение разрешений и лицензий, интегральное обслуживание и контроль за процессом строительства кораблей.

Гамма предлагаемых Oliver Design услуг очень похожа на нашу, хотя и относятся они к разным секторам. Через это сотрудничество мы надеемся разработать проекты, в которых наши знания являются синергичными и могут добавить ценности, позиционируясь на пересечении судостроительной архитектуры и досуга.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!