Приглашаем к участию в каталоге «Качественная Архитектура 2017»!

Подпишитесь на канал

Уважаемые архитекторы и дизайнеры!

dae211b7b85db1bc15dbe5e5f8405f7e.png

Приглашаем к участию в каталоге «Качественная Архитектура 2017» именитых и начинающих зодчих из России и ближнего зарубежья!

В каталоге, начиная с 2004 г., публикуются наиболее значимые достижения в области проектирования и строительства жилых и общественных зданий, загородных домов и интерьеров, реализованных за последние 2-3 года, и 50 лучших будут опубликованы в каталоге «Качественная архитектура 2017»!+++

РУБРИКИ КАТАЛОГА:

  • Жилые и общественные здания 
  • Храмовое строительство
  • Спортивные сооружения
  • Объекты транспортной инфраструктуры
  • Загородные дома
  • Интерьеры
  • Ландшафт

По многолетней традиции, в 2017 г. состоится презентация каталога и торжественная церемония награждения архитекторов – авторов качественной архитектуры символическими «Золотыми мастерками».+++

За 14 лет в каталоге «Качественная Архитектура» опубликовано:

  • более 500 реализованных проектов,
  • более 300 архитекторов стали обладателями «Золотых мастерков»,
  • более 30 компаний – производителей современных высококачественных строительных материалов и технологий приняли участие в работе над каталогом в качестве «Партнеров» проекта.

Архитекторы о «Качественной Архитектуре»:


Виктор Логвинов – почетный президент Союза московских архитекторов, заслуженный архитектор России, член-корреспондент РААСН, действительный член МАА. 

– В международных документах архитектура официально именуется «культурой строительства». Поэтому выход в свет очередного каталога «Качественная Архитектура» можно с полным правом считать событием в культурной жизни нашей страны. Очень рад, что, несмотря на все политические и экономические неурядицы, клуб друзей «Качественной Архитектуры» с каждым годом собирает все больше участников.

Присоединяйтесь!

Условия участия: До 20 июня 2017 г. на эл. почту: vasb(ths)neq-pragre.eh нужно прислать 5–10 фотографий реализованного объекта в формате: .jpg (с пометкой в теме для «Качественной Архитектуры 2017») на рассмотрение Редакционной коллегии.

При положительном решении Редколлегии, автору высылаются две Анкеты:
«Информация об Архитектурном бюро» и «Информация об объекте», которые нужно подробно заполнить. Информация из Анкет публикуется в каталоге и является основой для написания статьи об объекте и авторском коллективе.+++

Заполненные Анкеты нужно прислать до 20 июня 2017 г. на эл. почту: vasb(ths)neq-pragre.eh+++

Остались вопросы?
Звоните! 8 (495) 380-37-00,
Мосева Татьяна – выпускающий редактор.+++

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!