ROCKWOOL дарит утеплитель тем, кто строит свой дом

Подпишитесь на канал

С 27 июля по 22 августа 2016 г. компания ROCKWOOL совместно с клубом любителей дачи «7 дач» объявляет конкурс «Строю дом – хочу ROCKWOOL» на лучшую историю о строительстве загородного дома или дачи. Авторы самых креативных работ получат ценные призы от компании.

1347303b4b749d5952b1168176cc357a.jpg

Строите дом своей мечты? А, может быть, возводите на дачном участке баню, летнюю кухню или другую постройку? Поделитесь своими успехами и дальнейшими планами и дополните рассказ красочными фотографиями.

Авторов лучших работ, по оценкам экспертного жюри, ждут подарки от ROCKWOOL. Главный приз –сертификат на приобретение тепло- и звукоизоляции из каменной ваты на сумму 50 000 рублей.

Если вы пока не являетесь участником занимательного процесса строительства, но увлекаетесь этой темой, задайте свой вопрос специалистам ROCKWOOL. Автор самого интересного вопроса также получит фирменный подарок.

Подробности о конкурсе и условиях участия ищите на специальной странице ROCKWOOL на портале «7 дач», а также следите за новостями на странице ROCKWOOL «Экодом» Vkontakte и Instagram

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!