Мнения экспертов о минеральной вате

Подпишитесь на канал

Ассоциация РОСИЗОЛ запустила серию видео-экспериментов с комментариями ведущих экспертов о минеральной вате.

В видео-ролике «Эксперты о пыли» (https://www.youtube.com/watch?v=nPFt-PgU-8I) заведующий кафедры «Отопление и вентиляция» МИСИ, д.т.н. Гагарин В.Г. рассказывает о проведенных научных экспериментах минеральной ваты на эмиссию волокон. Результаты исследования доказали, что суммарная эмиссия волокон с поверхности минеральной ваты за 50 лет практически отсутствует.

В видео-эксперименте «Эксперты о безопасности» (https://www.youtube.com/watch?v=iTuB_82iA1U) заместитель заведующей лаборатории Ecostandart Group, к.т.н.Ежова А.Ю.демонстрирует, как проводятся испытания минеральной ваты в их лаборатории. Результаты эксперимента доказали, что качественная минеральная вата соответствует санитарно- гигиеническим требованиям и экологически безопасна.

В видео-эксперименте «Эксперты о негорючести» (https://www.youtube.com/watch?v=pvz16sS3rsU) инженер – испытатель Талызина К.Н. Центра «Огнестойкость» ЦНИИСК» наглядно продемонстрировала, как проходят испытания минеральной ваты на группу негорючести. В результате испытаний было доказано, что исследуемые образцы минеральной ваты относятся к классу негорючих.

Видео-эксперимент «Эксперты о влаге» (https://www.youtube.com/watch?v=vrKr4fqOD8M) начальник отдела качества продукции Моисеичева Н.Н. демонстрирует как проводится эксперимент в лабораторных условиях по определению водопоглощения минеральной ваты при кратковременном и частичном погружении. В результате тестов было доказано, что показатель водопоглощения соответствует норме- минеральная вата влагостойкий материал.

Минеральная вата более 80 лет широко применяется в строительстве во всех странах мира, благодаря своим уникальным характеристикам: низкой теплопроводности, долговечности, прочности, экологичности и негорючести. Множество исследований, которые регулярно проводятся ведущими научно- исследовательскими лабораториями в мире, еще раз подтверждают преимущества минеральной ваты.

Подписывайтесь на наш канал «Минеральная вата» http://www.youtube.com/channel/UC0n5bQli9gRUc-KIxbvuG7w, на котором Вы найдете много полезной и достоверной информации о минеральной вате, ее свойствах и характеристиках.

Для более подробной информации обращайтесь:
Евгения Свиридова, руководитель отдела по связям с общественностью,
+7 919 991 1506,
rf(qcl)ebfvmby.bet">rf(qcl)ebfvmby.bet,
www.rosizol.org

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!