«Большие перемены» с Castorama и ROCKWOOL

Подпишитесь на канал

В минувшие выходные в г. Электросталь Московской области состоялось открытие нового магазина сети Castorama, традиционно сопровождающееся теплым семейным праздником – фестивалем «Большие перемены». 

06266f78ff1b57e1d59d1f52b44a2c16.jpg

Гостям мероприятия предлагалось принять участие в разнообразных мастер-классах, конкурсах, экспериментах, - одним словом, убедиться, что изменить свой дом к лучшему под силу каждому. Например, как сделать эффективную звукоизоляцию и обеспечить акустический комфорт в коттедже или квартире, посетителям нового магазина рассказали эксперты компании ROCKWOOL.

Участники конкурса «Базальтовый дзен и тишина с ROCKWOOL» узнали обо всех преимуществах каменной ваты и посоревновались в рисунках на плитах ФЛОР БАТТС. Данный материал применяется для тепловой изоляции полов по грунту, а также для устройства акустических плавающих полов. 

На другой площадке фестиваля все желающие тестировали два вида конструкций: с плитами ROCKWOOL и без них, испытывали разницу в звуке и оценивали эффективность шумопоглощения с помощью специальных программ.

Каменная вата ROCKWOOL состоит из разнонаправленных волокон, пространство между которыми – не что иное, как открытые воздушные пустоты, способствующие эффективной звукоизоляции. 

Материал хорошо изолирует как воздушные звуки (распространяющиеся в воздухе), так и ударные (возникшие в результате удара), благодаря чему значительно улучшает акустический комфорт в помещениях. 

Выбирая ФЛОР БАТТС для звукоизоляции пола и АКУСТИК БАТТС для любых каркасных конструкций можно играть на музыкальных инструментах, пока в соседней комнате спит ребенок, оградиться от посторонних шумов и самим не беспокоить соседей.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!