Старт второго сезона Клуба Знатоков ESTIMA!

Подпишитесь на канал

5 октября стартует новый сезон «Клуба знатоков ESTIMA»! В этом году мы приглашаем Вас принять участие в увлекательной обучающей игре-квесте, которая будет проходить в специально оборудованном пространстве в центре Москвы.

ae9b405cab78b561ff960fd21be60732.jpg

Участникам предлагается выполнить определенные задания с ограничением по времени. В выполнении заданий Вам помогут знания о продукте, технологии производства и истории керамогранита TM ESTIMA®.

Всех Знатоков ESTIMA ждет презентация новинок 2016 г., обучающий тренинг по современным технологиям производства керамогранита и новым тенденциям на рынке отделочных материалов.

Команды, занявшие в игре 1,2,3 места, получат специальные призы от компании ESTIMA Ceramica.

Кроме того, все участники игры смогут «укрепить» свои знания по продукту TM ESTIMA®, узнать много нового и интересного. Для участия в игре-квесте нужно собрать команду из 5 человек и зарегистрироваться на сайте Клуба: http://www.znatoki-estima.com/.

51f84711c175985dae17a2949ddef8e5.jpg

Интеллектуальный Клуб любителей и продавцов керамогранита и керамической плитки TM ESTIMA® - Клуб знатоков ESTIMA был учрежден компанией ESTIMA Ceramica в прошлом году.

Клуб ESTIMA объединяет в единое информационное пространство людей, работающих с продукцией TM ESTIMA®, с целью быстрого обмена информацией и повышения их профессиональной квалификации. Это, в свою очередь, поможет нашим партнерам увеличить продажи TM ESTIMA®, выполнить и перевыполнить планы, выйти на новый уровень скидки.

Отчет о финальной игре Клуба смотреть здесь.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!