Фирменный отдел TM ESTIMA ® в салоне компании – «КЕРАМИР»

Подпишитесь на канал

15 февраля в подмосковном городе Реутов состоялся семинар для московских архитекторов и дизайнеров. На этот раз информационным поводом для деловой встречи стало торжественное открытие фирменного отдела TM ESTIMA® в салоне компании «КЕРАМИР».

48a67de2841fa33f65df34a369df4ee7.JPG

Мероприятие началось с выступления Максима Кузнецова, менеджера по развитию розничных продаж TM ESTIMA®, который рассказал об основных этапах развития копании и отметил особую значимость мероприятия: «Одним из важнейших направлений деятельности компании ESTIMA Сeramica является укрепление партнерских отношений. Компания «КЕРАМИР» на протяжении уже нескольких лет является надежным дилером нашей продукции, и мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

342001f9d57a3cdd6f77d183f69e5188.JPG

Приглашенных архитекторов и дизайнеров ожидала насыщенная деловая программа, которая включала в себя обучающий семинар и демонстрацию коллекций керамического гранита. И действительно, гостей мероприятия было чем удивить: зона с экспозицией керамогранита TM ESTIMA® в салоне компании «КЕРАМИР» увеличилась до 160 м2

b4fa0ad9594d6e2bb9b9eb71a0ed5199.JPG

51a750148aaa0889019d222a78c08712.JPG

В ходе семинара особое внимание присутствующих привлекло выступление Сергея Мордвинова, руководителя направления оптовых продаж TM LITOKOL, который сделал акцент на том, что для укладки керамогранита требуются высококачественные клеевые составы и затирочные смеси. Участники семинара с большим интересом наблюдали за процессом затирки швов керамической мозаики TM ESTIMA® и активно делились своим опытом проведения отделочных работ.

78337bca750b45dc76dee1fa37a7d977.JPG

Михаил Кондратьев, коммерческий директор компании «КЕРАМИР», в своём выступлении поблагодарил всех собравшихся и отметил, что поведение подобных мероприятий должно стать традицией. Ведь в процессе встреч архитекторов и дизайнеров с представителями фабрик, удаётся не только рассказать клиентам о новых продуктах производителя, но и услышать их отзывы и мнения о практическом применении новинок керамической моды.

В завершении вечера Анжела Юдакова, представитель пресс-службы компании ESTIMA Ceramica в лице ИД «Строительный Эксперт», рассказала гостям мероприятия о конкурсе «Керамогранит в архитектуре» для дизайнеров и архитекторов, учредителем которого является компания ESTIMA Ceramica.

Конкурс «Безопасный дом», который проводится при поддержке компании, также заинтересовал присутствующих. Основная цель конкурса – привлечь внимание общественности и профессионального сообщества к приобретающим все большую актуальность вопросам безопасности городского жилища и экологичности строительных и отделочных материалов. С безопасным керамогранитом TM ESTIMA® – это сделать проще и легче!

Открытие отдела ESTIMA Ceramica в фирменном салоне «КЕРАМИР» еще одно доказательство того, что продукция ТМ ESTIMA® занимает лидирующие позиции не только на российском рынке. Она стоит в одном ряду с изделиями ведущих мировых производителей отделочной керамики. Именно этим объяснятся очевидный интерес к ассортименту компании, проявленный многочисленными гостями мероприятия, которые скоро станут постоянными посетителями экспозиции ESTIMA Ceramica, развернутой в салоне «КЕРАМИР».

Оригинальные декоративные элементы и новые коллекции TM ESTIMA® ждут Вас по адресу: Московская область, г. Реутов, Проспект Мира, 46.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!