До встречи на TRENDWEEK!

Подпишитесь на канал

Со 2 по 4 марта в отеле «Park Inn by Radisson Новосибирск» состоится ежегодное и заметное в профессиональной среде новосибирских архитекторов и дизайнеров событие – TRENDWEEK. Деловая и выставочная программа TRENDWEEK направлена на популяризацию современных интерьерных трендов и тенденций года. Посетители и гости выставки смогут увидеть, что сегодня пользуется спросом и находится на пике моды, а слушатели деловой программы узнать обо всех новостях, источником которых является архитектурно-строительный рынок.

Компания ESTIMA Ceramica на протяжении двух лет является партнером TRENDWEEK и это не случайно! Компании есть что показать и рассказать дизайнерам и архитекторам – каждый год в портфолио компании появляются новые уникальные коллекции керамического гранита для интерьеров различного назначения.

Количество гостей и тематическое наполнение выставки растет в геометрической прогрессии, поэтому в этом году посетителей TRENDWEEK ждет еще больше выставочных залов с инновационными материалами и технологиями для формирования современного мира интерьеров и бизнес-коммуникаций. На конференции также запланировано выступление, директора новосибирского салона «Студия керамики ESTIMA» Анастасии Гусаровой, которая расскажет о новых коллекциях TM ESTIMA® и о направлении развития керамогранитной моды.

Приглашаем вас на стенд компании ESTIMA Ceramica, и до встречи на TRENDWEEK!

Регистрация: https://estima-ceramica.timepad.ru/event/454061/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!