Скрыто

Стартовал «КЕРАМОГРАНИТ в АРХИТЕКТУРЕ 2017»

Подпишитесь на канал

Компания ESTIMA Ceramica объявляет о старте VI Всероссийского архитектурного конкурса «КЕРАМОГРАНИТ в АРХИТЕКТУРЕ 2017». Новый сезон конкурса проходит под девизом «Универсальный материал для уникальных проектов». В справедливости этого утверждения вот уже на протяжении 5 лет убеждают работы предыдущих участников конкурса. И в этом году архитекторы и дизайнеры должны продемонстрировать в своих проектах широчайшие функциональные и декоративные возможности этого керамогранита TM ESTIMA®.

8cf211e359b86c914ec5afae6c7228e6.jpg

(авторы композиции Мария Пальцева, Дарина Киреева, Евгений Волынкин)


На конкурс принимаются ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ с применением керамогранита TM ESTIMA® в одну или несколько номинаций:

1. «Керамогранит на фасадах жилых зданий»

(в номинацию принимаются проекты/реализованные проекты жилых зданий различной этажности, жилые комплексы).

2. «Керамогранит на фасадах общественных зданий»

(в номинацию принимаются проекты/ реализованные проекты бизнес-центров, ТРЦ, спортивных сооружений, гостиниц, объектов культурного и досугового назначения и т.п.).

3. «Керамогранит в интерьере жилых зданий»

(в номинацию принимаются проекты/ реализованные проекты интерьеров квартир, индивидуальных жилых домов).

4. «Керамогранит в интерьере общественных зданий»

(в номинацию принимаются проекты/ реализованные проекты и интерьеров офисов, учебных учреждений, торговых залов, бассейнов, SPA-салонов и т.п.).

5. «Студенческие проекты»

(в номинацию принимаются проекты интерьеров и экстерьеров жилых и общественных зданий).

В производстве компании также используются технологии фотопечати, с помощью которых можно наносить на плитки из керамического гранита авторские фотографии и рисунки. Поэтому на Конкурс можно присылать эскизные проекты авторских панно для декорирования фасадов жилых и общественных зданий, реконструкции старого жилого фонда, объектов культурного и досугового назначения; общественных интерьеров – офисов, гостиниц, ресторанов, спортивных залов, SPA-салонов и т.п.

К участию в конкурсе приглашаются, российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, художники, специалисты в области средового и интерьерного дизайна, студенты профильных вузов, а также авторские коллективы.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прочитать Положение о Конкурсе.

2. Прочитать о материалах, предлагаемых к использованию в конкурсных работах, на сайте учредителя конкурса - www.estima.ru

3. Заполнить Анкету-заявку, Соглашение об экспонировании в СМИ, Соглашение об обработке персональных данных  и прислать организаторам конкурса на электронную почту: xbaxhef(xlo)neqrkcreg.eh.

4. К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 изображений проекта в форматах PDF или JPG.

5. Предоставить несколько фотографий объекта для раздела «Реализованный объект».

6. Перечислить название коллекции и артикул использованного керамогранита TM ESTIMA®.

7. Компоновать проект в планшет НЕ НУЖНО!

Работы на конкурс принимаются с 10 апреля по 10 октября 2017 года до 12.00 часов (время московское).

Проекты, присылаемые на Конкурс, будут размещены на официальной странице на сайте Организатора Конкурса: https://ardexpert.ru/special/keramogranit.

По итогам Конкурса архитектурное жюри выбирает по 1 (одному) победителю в каждой номинации и разделе (всего 9 победителей). Призовой фонд конкурса включает 9 (девять) сертификатов на поездку в одну из стран Европы по тематическому архитектурному маршруту, а также 9 (девять) сертификатов на получение денежного приза номиналом 50 020 рублей каждый.

Награждение победителей Конкурса состоится в ноябре 2017 г. по адресу: г. Москва, Научный проезд, д. 14 а, стр.3. Итоги Конкурса будут размещены на официальной странице Конкурса на сайте Учредителя (в разделе «Новости») и Организатора Конкурса.

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: xbaxhef(xlo)neqrkcreg.eh.

По вопросам консультаций о материалах и коллекциях TM ESTIMA® обращайтесь к представителям Учредителя: Буданова Юлия – директор по маркетингу компании Estima Ceramica, тел. +7 (495) 775-60-40, электронная почта: w.ohqnabin(zzz)rfgvzn.eh.

Приглашаем к участию в конкурсе «КЕРАМОГРАНИТ в АРХИТЕКТУРЕ 2017» и желаем удачи! 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!