Впервые названы BIM-лидеры в области инфраструктуры

Подпишитесь на канал

В преддверии BIM-конгресса «Создание транспортных объектов инфраструктуры будущего», который ежегодно организует компания Autodesk, было проведено очередное заседание BIM-лидеров России. На нем впервые были объявлены обладатели титула «BIM-лидер 2017» в области инфраструктуры. Ими стали 6 компаний и 5 экспертов:

КОМПАНИИ:

1. Автодор-Инжиниринг
2. ВТМ-Дорпроект
3. ГК «Автодор»
4. Институт «Стройпроект»
5. Москомархитектура
6. Проектный институт «Владимиравтодорпроект»
ПЕРСОНАЛИИ: 

1. Гуменюк Алексей
2. Зобнин Михаил
3. Коряковцев Андрей
4. Кошеверов Александр
5. Рогачев Игорь

Статус "BIM-лидер” получают отечественные компании и эксперты в области проектирования и строительства, которые не только добились выдающихся результатов в работе с помощью технологии BIM, но и, самое главное, готовы активно делиться своими знаниями с другими участниками строительного сообщества.

BIM-лидеры становятся членами созданного по инициативе Autodesk клуба, деятельность которого направлена на развитие практики применения BIM в России – взаимодействие с государством и вузами, разработку шаблонов и стандартов, распространение знаний о практике и использования технологии информационного моделирования.

BIM-конгресс «Создание транспортных объектов инфраструктуры будущего» состоится 6 июня 2017 года в центре DigitalOctober. Предварительная программа и регистрация на мероприятие доступны на официальном сайте.

8969de634df2cb538700d9a56b7ab54f.png

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!