«МНОГОМЕРНАЯ САМАРА-2017»: решения инженерно-технических задач проектирования, сооружения и эксплуатации с помощью BIM и СУИД

Подпишитесь на канал

27f39b3b74b318c43e511e244edd9137.jpg

28 июня 2017 года в Самарском государственном техническом университете состоится региональная сессия по информационному моделированию промышленный объектов и территорий «МНОГОМЕРНАЯ САМАРА-2017». Форум ориентирован на предприятия и организации, заинтересованные в повышении эффективности эксплуатации, реконструкции/модернизации/техперевооружения, сооружения и проектирования промышленных и инфраструктурных объектов и территорий, а именно:

Руководителей и специалистов в области эксплуатации/производства, капитального строительства и реконструкции, проектирования в системообразующих отраслях – атомной, нефтегазовой, нефтехимической, тепло- и гидроэнергетике, химической/минеральных удобрений, металлургии, добыче полезных ископаемых, фармацевтике, оборонно-промышленном комплексе, электронике, целлюлозно-бумажной, промышленном и гражданском строительстве.

Руководителей и специалистов, реализующих задачи в области архитектуры, градостроительства и имущественных отношений на уровне государственной и муниципальной власти.

Учебные заведения, готовящие кадры для отрасли.

Зарегистрироваться

Создание цифровых активов – одна из приоритетных задач, которую поставило перед отраслью Правительство РФ, запустив процессы, отраженные в следующих документах:

  • положение о рабочей группе Экономического совета при Президенте РФ Владимире Путине по направлению «Цифровая экономика» от 3 апреля 2017 года;
  • план поэтапного внедрения технологий BIM, утвержденный приказом Минстроя РФ № 926/пр от 29 декабря 2014 года.

На мероприятии Вы сможете:

убедиться в успехе внедрения на примере реальных предприятий и оценить функционал «живых» моделей и решений;

своими глазами (с помощью очков виртуальной реальности) увидеть масштабные цифровые проекты ведущих предприятий России на примерах гидроэлектростанции, установки первичной переработки нефти, БМП, самолетов и вертолетов;

наладить контакты с экспертами и представителями организаций-участников.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ФОРУМА «МНОГОМЕРНАЯ САМАРА-2017»

Дата проведения: 28 июня 2017 года
Место проведения: Самарский государственный технический университет (Главный корпус)

Самара, ул. Молодогвардейская, 244

Стоимость участия: Бесплатно
Регистрация: Обязательна, для этого заполните регистрационную форму на сайте www.imodel-russia.com/samara-2017
Контактное лицо: Снежкова Екатерина, тел: +7 (499) 999 0000, доб.118, моб.: +7 (985) 310 01 48; e-mail: bet(hlp)vzbqry-ehffvn.pbz

О Межотраслевом информационно-технологическом Форуме

Форум «МНОГОМЕРНЫЕ города РОССИИ» представляет собой серию региональных мероприятий (сессий) в рамках реализации идей, заложенных на II Форуме «МНОГОМЕРНАЯРОССИЯ 2016», который поддержали Минстрой России, Министерство образования и науки РФ, Ростехнадзор, ФАУ «Главгосэкспертиза России» и другие. Итоги региональных сессий будут подведены в апреле 2018 года в Москве на III Форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2018».

Организаторы региональной сессии «МНОГОМЕРНАЯ САМАРА-2017»:

Самарский государственный технический университет (СамГТУ) - крупнейший технополис Поволжья, опорный вуз региона. СамГТУ - базовая площадка для конструктивного взаимодействия научной школы и промышленности региона.

Группа компаний «НЕОЛАНТ» – инжиниринговая компания, разработчик российских технологий СУИД, BIM, ГИС: НЕОСИНТЕЗ, ПОЛИНОМ, InterBridge, СОМОКС.СМР, ИАС«Горизонт». Лидер информационного моделирования промышленных и инфраструктурных объектов.

Технологические партнеры региональной сессии «МНОГОМЕРНАЯ САМАРА-2017»:

AutodeskEPLAN, IBCON, Intergraph, НЕОЛАНТ, Группа компаний ПМСОФТ.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!