​Большие перемены для маленького пространства: утепляем мансарду каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

Утепление мансарды каменной ватой РОКЛАЙТ открывает новые возможности для «апгрейда» небольшого пространства большой семьи Герасимовых – героев новой передачи «Дачный ответ» на телеканале НТВ.

Семья Герасимовых втроем теснится в небольшой мансарде, которая одновременно служит спальней для родителей, спальней для их взрослой дочери и неким подобием гостиной. Комната крайне неудобно устроена и не функциональна.

Кардинально изменить ситуацию поможет амбициозный проект перестройки, по которому в мансарде нарастят боковые стены и на метр поднимут крышу. Чтобы избавить владельцев дома от шума дождя и поддерживать комфортную температуру внутри мансардного помещения и летом, и зимой предусмотрена изоляция негорючим материалом из каменной ваты РОКЛАЙТ.

Плиты из каменной ваты укладываются снаружи между стропилами. Монтаж ведется снизу-вверх. Последующие слои материала укладываются с разбежкой швов на половину длины плиты. Всего четыре слоя по 50 миллиметров. Подробности уже в воскресенье, 9 июля, в передаче «Дачный ответ» на телеканале НТВ. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!