Только в профиле

Компания «Тепло-Сервис» открывает сеть фирменных магазинов Bosch-Buderus

Подпишитесь на канал

В июне 2017 года компания «Тепло-Сервис» переориентировала один из своих четырёх магазинов в Пятигорске на эксклюзивную работу с брендами Boschи Buderus. В планах компании полностью перевести все свои магазины на оборудование Boschи Buderusпод соответствующими фирменными вывесками. Это решение связано с высоким уровнем конкуренции на местном рынке отопительного оборудования.

В магазине представлен широкий ассортимент оборудования Buderus: настенные котлы LogamaxU042, U044, U052, U072, стальные панельные радиаторы Buderus всех доступных типоразмеров, конденсационные котлы LogamaxplusGB072, GB172, GB162, напольные газовые котлы Logano G124 WS, G234 WS, а также напольные газовые конденсационные котлы LoganoPlusGB312, GB402, SB745 для использования в помещениях коммерческого назначения.

«Мы приняли решение сфокусироваться на работе с Boschи Buderus, потому что видим значительный интерес со стороны клиентов. В это непростое время развиваться можно только в партнерстве с лучшими», – говорит Владимир Золоторгов, генеральный директор ООО «Тепло-Сервис».

ООО «Тепло-Сервис» работает в Пятигорске с 2007 года. Осуществляет продажу и монтаж отопительного и сопутствующего оборудования: котлов, радиаторов, водонагревателей, труб, фитингов, арматуры. Основными клиентами компаниями являются оптовые организации. Работу с брендами Boschи Buderusкомпания начала в 2011 году. «Тепло-Сервис» имеет статус официального представителя бренда Buderusв Северо-Кавказском федеральном округе.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!