Скрыто

Интерьер в едином стиле! Конкурс INTERIOR CONCEPT 2017

Подпишитесь на канал

10 июня стартовал I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров INTERIOR CONCEPT, учредителем которого является мебельная фабрика HANAK.

Цель конкурса - разработать проекты жилых и общественных интерьеров с применением линейки продукции фабрики HANAK и компании партнера - фабрики TON.

Конкурсом уже заинтересовались дизайнеры из Москвы, Казани, Красноярска и Новосибирска.

На конкурс принимаются ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ с применением мебели фабрик HANAK и TON в одну или несколько номинаций:

1. «Кухня» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров кухонь индивидуальных жилых и загородных домов).

2. «Квартира/Дом» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров квартир (комнат) в квартирах или частных жилых домах).

3. «Отель» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров отелей, гостиниц, домов отдыха и т.п.).

4. «Ресторан» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров ресторанов и других предприятий общественного питания).

К участию в конкурсе приглашаются российские архитекторы и дизайнеры.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прочитать Положение о Конкурсе.

2. Ознакомиться с продукцией HANAK, предлагаемой к использованию в конкурсных работах (http://hanak-design.ru/).

3. Ознакомиться с продукцией TON, предлагаемой к использованию в конкурсных работах (https://www.ton.eu/en/).

4. Заполнить Анкету-заявку; Соглашение об экспонировании в СМИ, Соглашение об обработке персональных данных и прислать организаторам конкурса на электронную почту: xbaxhef(cmc)neqrkcreg.eh.

К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 изображений (3D-рендеры) проекта в форматах PDF или JPG. Если нет времени на высококачественную проектную графику сотрудники салона HANAK помогут вам сделать отличные 3D-рендеры вашего проекта! Обращайтесь!

5. При отсутствии мелкого текста, файлы должны иметь разрешение 300 dpi, формат изображений А4, один файл должен весить не более 50 Мб.

6. Предоставить несколько фотографии объекта для раздела «Реализованный объект».

Работы на конкурс принимаются с 10 июня по 10 ноября 2017 года до 12.00 часов (время московское).

Проекты, присылаемые на конкурс, будут размещены на официальной странице: https://ardexpert.ru/contest/interiorconcept/.

По итогам Конкурса архитектурное жюри выбирает по 1 (одному) победителю в каждой номинации и разделе ПРОЕКТ. В разделе РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ выбирается один победитель из 4-х номинаций. По результатам интернет-голосования автору проекта, который собрал наибольшее количество просмотров и комментариев, присуждается «Приз зрительских симпатий».

В апреле 2018 г. призеры конкурса отправятся в 5-дневный европейский круиз по Средиземному морю по тематическому архитектурному маршруту с посещением городов - Генуя, Марсель и Барселона. Маршрут разработал итальянский архитектор-реставратор Энрико Гуаитолли. В рамках круиза состоится знакомство с архитектурой Ренцо Пьяно, Корбюзье, Нормана Фостера и других знаменитых зодчих.

Ознакомиться с ассортиментом фабрики HANAK можно в фирменных салонах – в Москве, Краснодаре и Казани. В салонах предусмотрено все, до последней мелочи, для комфортного пребывания посетителей, в том числе – для плодотворной работы профессиональных архитекторов и дизайнеров. В салонах можно познакомиться с новыми моделями кухонь, кабинетов и других предметов интерьера, в том числе на конкретных примерах в виде фрагментов интерьеров различного функционального назначения. Посетители салона могут «примерить на себя» готовые интерьерные решения, предложенные дизайнерами фабрики HANAK. Наличие современных программ 3D-визуализации, профессионализм и компетентность консультантов способствуют квалифицированному выбору материалов для претворения в жизнь любых, даже кажущихся нереализуемыми, проектных решений.

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: xbaxhef(cmc)neqrkcreg.eh.

Приглашаем к участию в конкурсе INTERIOR CONCEPT 2017 и желаем удачи!

Об учредителе:

Фабрика HANAK (Чехия) производит кухни, корпусную мебель, двери, различные элементы и детали интерьера, а также мягкую мебель и мебель по индивидуальным заказам.

О партнере:

Фабрика TON (Чехия) производит стулья, столы и кресла для общественных помещений и жилых интерьеров. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!