​Форум «УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ» в Уфе - уникальный формат

Подпишитесь на канал
26 сентября 2017 10:0029 сентября 2017 18:00
г. Уфа, ВДНХ, ул. Менделеева, 158

4b7dd28fbb3bd94f3047e725e09cca53.jpg

Даты проведения: 26-29 сентября 2017г. 

Место проведения: Уфа, ул. Менделеева, 158

ОРГАНИЗАТОРЫ:
  • Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре
  • Башкирская выставочная компания

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:

  • Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
  • Министерство промышленности и инновационной политики РБ
СОДЕЙСТВИЕ:
  • Союз строителей РБ
  • РОО «НТО строителей» РБ
  • Ассоциация лесопромышленников РБ
  • Экспертный научный центр фасадного строительства

С 26 по 29 сентября в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдут Форум УралСтройИндустрия и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка» - крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан с 27-летней историей.

Форум «УралСтройИндустрия» - уникальный формат информационного и выставочного пространства, объединяющий выставку, деловую и тематическую программы, направленные как специалистам, так и широкому кругу посетителей.

Выставка «Строительство» - идеальная площадка для знакомства с новинками строительных и отделочных материалов и конструкций, инженерным оборудованием, специализированным инструментом.

Выставка «Недвижимость» - предоставит прекрасную возможность для компаний-застройщиков продемонстрировать свои лучшие проекты в области промышленного, гражданского, малоэтажного и коттеджного строительства, осуществить бронирование жилья, заключить договоры на продажу и многое другое.

Выставка «Деревообработка» - оборудование и материалы для деревообработки, утилизации и регенерации отходов деревообрабатывающего производства и многое другое.

Ежегодно в выставках и форуме принимают участие более 180 компаний-участников из 20 регионов России, а также дилеры иностранных производителей.

Свое участие в работе Форума и выставок подтвердили такие компании, как: СЦ LEUCO (Екатеринбург), Амстрон (Уфа), Агама-Строй (Марий-Эл), Промгражданпроект (Уфа), Росжелдорпроект (Самара), Русгеоком (Москва), Каркас (Санкт-Петербург), Рустал (Уфа), МР (Стерлитамак), Планета дерева (Уфа), Чернушкастройкерамика, Реал-Эстейт (Уфа), Мегапалитра (Челябинск), Строй-планета (Уфа), Эталон (Санкт-Петербург), Вудпласт (Москва), Полимер (Уфа), Роквул (Москва), Башпромторг (Уфа) и многие другие.

В рамках деловой программы Форума 2017 года запланировано проведение пленарного заседания «Социальное жильё: как помочь нашим гражданам. Опыт регионов. Эффективные механизмы» и свыше 15 профильных секций по тематическим направлениям:

создание комфортной городской среды; строительство автомобильных дорог в цементно-бетонном исполнении; капитальный ремонт многоквартирных домов; общественный контроль в сфере ЖКХ; внедрение энергоэффективных фасадных систем и светопрозрачных конструкций; ипотека и жилстройсбережения; по ценообразованию; перспективы развития «зелёного строительства»; принятие «дорожной карты» и кооперация профессиональных игроков рынка недвижимости; комплексное развитие территорий и индустрии деревянного домостроения.

Также в рамках выставок состоится:

VI Межрегиональный профессиональный форум «Энергоэффективные фасадные системы и материалы. Светопрозрачные конструкции». Научно-практическая конференция «Светопрозрачные конструкции. Инновационные технологии в архитектуре и строительстве»


В рамках выставки «Недвижимость» будет представлена:

Специальная экспозиция «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» Администраций Муниципальных районов и Городских округов РБ.

                                                           Приглашаем Вас принять участие в экспозиции выставок
                                                        Форума Уралстройиндустрия 2017 и деловых мероприятиях!

Оргкомитет: тел./факс: (347) 246-42-37, 246-42-38, 246-41-80

e-mail: fgebl(xns)oixrkcb.eh, www.bvkexpo.ru,

#стройфорумуфа #стройбвк

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!