Всероссийская Конференция Производителей Бетона ВКПБ’2017

Подпишитесь на канал
19 октября 2017 09:0019 октября 2017 19:00
г. Москва, отель «МИЛАН»

19 октября в Москве состоится одно из крупнейших мероприятий для представителей строительного рынка Российской Федерации – Всероссийская Конференция Производителей Бетона ВКПБ’2017, организатором которой уже в 6 раз становится группа компаний «Полипласт».

Помимо того, что «Полипласт» обеспечивает добавками в бетоны и растворы большинство отечественных строек, на предприятии большое внимание уделяют научно-практической работе, проводя для представителей строительной отрасли образовательные семинары и крупные конференции.

Главная цель ВКПБ’2017 – создание коммуникационной площадки для ключевых игроков строительного рынка России. Многоплановая научно-практическая конференция ВКПБ’2017 призвана помочь представителям российских строительных компаний разобраться в особенностях применения новейших технологий в производстве бетонов и железобетонных изделий.

ВКПБ становится одной из самых значительных в ЦФО площадок для демонстрации и обсуждения передовых решений и насущных проблем в области бетоноведения. В работе конференции примут участие более 250 профессионалов строительной области, более 150 компаний – ведущих производителей товарного бетона и ЖБИ, крупнейшие компании в области специального строительства (мостостроения, тоннелестроения и др.), ведущие застройщики РФ.

762ced5b83f16675575f484c143df268.jpg

Проведению ВКПБ’2017 в Москве предшествовали семинары, которые компания Полипласт проводит в течение года на территории всей страны. Благодаря этим мероприятиям удалось очертить круг интересующих строителей проблем и подобрать соответствующую базу для выступлений экспертов.

С докладами выступят выдающиеся российские и зарубежные специалисты, в том числе Лейкин А.П., к.т.н., руководитель группы ИЦ «Прочность», ПГУПС; Сивков С.П., к.т.н, зав. кафедрой Химической технологии композиционных и вяжущих материалов РХТУ им. Менделеева, заместитель директора ОАО «ЦЕМИСКОН»; Фаликман В.Р., доктор материаловедения, профессор кафедры вяжущих веществ и бетонов МГСУ – Национального исследовательского университета, Заведующий сектором долговечности железобетонных конструкций НИИЖБ им. А.А. Гвоздева НИЦ «Строительство»; Халиков А.Р., директор центра экономического прогнозирования Газпромбанка; Эккель С.В., к.т.н., технолог, АО «Ирмаст-Холдинг» и другие.

Партнёром конференции выступит ООО «ЭЛКОН» – один из крупнейших поставщиков мобильных бетонных заводов, БСУ, РБУ в России и СНГ.

Ежегодное проведение конференции производителей бетона стало доброй традицией, без которой уже невозможно представить себе жизнь строительной отрасли в России и за её пределами. Компания «Полипласт Новомосковск» предлагает спонсорские пакеты с разными возможностями для тех, кто желает принять активное участие в развитии строительной индустрии, встретить новых партнеров и просто заявить о своей компании.

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте http://beton-conf.ru/ и по телефону 8(48762)2-09-68, 8(920)278-57-63.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!