Скрыто

Стартовал V конкурс дизайнерских проектов внутреннего пространства с международным участием BATIMAT INSIDE 2018!

Подпишитесь на канал

Учредитель конкурса – Международная строительно-интерьерная выставка «BATAMAT RUSSIA 2018» объявляет о старте V Всероссийского открытого конкурса с международным участием BATIMAT INSIDE 2018! К участию в конкурсе приглашаются архитекторы и дизайнеры жилых и общественных интерьеров.

Цель конкурса – выявление и награждение лучших решений в области дизайна и проектирования интерьеров, а также популяризации новых идей в проектировании современных, экологически-безопасных и высокотехнологичных пространств.

Для участия в Конкурсе необходимо представить проекты в раздел ПРОЕКТ в одну или несколько номинаций:

- «Жилое пространство»

На Конкурс принимаются проекты интерьеров жилых зданий: многоквартирных и частных жилых домов, как в городской черте, так и за городом.

- «Общественное пространство»

На Конкурс принимаются проекты интерьеров в объектах общественного назначения: детские сады, школы, поликлиники, больницы, магазины, отели, гостиницы, театры, спортивные сооружения, кафе, рестораны и т.п.

- «Коммерческое пространство»

На Конкурс принимаются проекты интерьеров в объектах коммерческого назначения: интерьеры офисов, рабочих зон, коворкингов и др.

- «SPA-зона»

На Конкурс принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров досугового назначения, выполненных с учетом критериев безопасности и предназначенные для приема SPA-процедур: ванные комнаты, бани, SPA-салоны, бассейны и т.п.

В Конкурсе имеют право принимать участие российские и зарубежные (в т.ч. из стран СНГ) архитекторы, художники-конструкторы (дизайнеры) и студенты профильных вузов и факультетов, а также авторские коллективы, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прочитать Положение о Конкурсе.

2. Заполнить Анкету-заявку; Соглашение об экспонировании в СМИ, Соглашение об обработке персональных данных и прислать организаторам конкурса на электронную почту: xbaxhef(zro)neqrkcreg.eh.

3. К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 изображений (3D-рендеры) проекта в форматах PDF или JPG. При отсутствии мелкого текста, файлы должны иметь разрешение 300 dpi, формат изображений А4, один файл должен весить не более 50 Мб.

4. Один участник может подать на Конкурс не более 3 (трех) проектов в одну номинацию.

5. Проекты участников, присланные на Конкурс, размещаются на официальной странице Конкурса на сайте Организатора https://ardexpert.ru/special/BatimatInside в срок до 10 марта 2018 г.

Работы на конкурс принимаются до 1 марта 2018 года до 12.00 часов (время московское).

Жюри Конкурса оценивает каждую конкурсную работу по 5-балльной системе по следующим критериям:

- соответствие проектной идеи – тематике и номинации Конкурса;

- композиционное и художественное единство, оригинальность проектных решений, творческое осмысление задач и целей Конкурса;

- соответствие проектных решений требованиям гигиенической, экологической, санитарно-эпидемиологической и травматической безопасности;

- аргументированный выбор и корректность применения в проектах строительных и отделочных материалов, инженерного и сантехнического оборудования, бытовой техники других материалов, в соответствии с функциональным назначением помещений;

- экономическая целесообразность проектных решений;

- пригодность проектных решений к реализации;

- корректная подача материалов и конкурсной документации, эстетичная проектная графика.

Жюри Конкурса в режиме заочного голосования выбирает 1 (один) лучший проект в каждой номинации. Итого – 4 призера.

Лучшие 40 проектов участников, выбранные Жюри Конкурса, будут напечатаны на планшетах и примут участие в выставке проектов на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2018.

Награждение победителей Конкурса состоится в апреле 2018 г. в рамках деловой программы выставки BATIMAT RUSSIA 2018 в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: xbaxhef(zro)neqrkcreg.eh.

Приглашаем к участию в конкурсе BATIMAT INSIDE 2018 и желаем удачи!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!