Евразийская «SEISMO» ассоциация – новый формат международного сотрудничества ученых и специалистов по сейсмологии и сейсмостойкому строительству

Подпишитесь на канал

Оргкомитетом Евразийского форума «SEISMO» завершается подготовка проекта Соглашения о создании международной региональной организации по сейсмостойкому строительству, инженерной сейсмологии и защите от стихийных бедствий с одноименным названием, подписание которого является одним из главных итогов мероприятия.

06986948c2c20765351218a0fb98e150.jpg

Инициатива создания Евразийской «SEISMO» Ассоциации принадлежит профессиональным некоммерческим организациям и ведущим научным центрам из Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, России и Узбекистана.

При формировании Евразийской «SEISMO» Ассоциации учитываются интересы потенциальных стран-участников и сейсмоопасных регионов России.

Специалистам, подавшим заявку для участия в работе форума, будет выслан пакет проектов документов, касающийся Ассоциации (соглашение, регламентирующие документы, предложения по составу координационного совета, план работ и пр.).

Соглашение будет подписано после обсуждения на форуме.

Подробно о форуме – на сайте http://2017.seismo.ru/.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!