Скрыто

Старт конкурса «КЕРАМОГРАНИТ в АРХИТЕКТУРЕ»

Подпишитесь на канал

1873c202fa26b9c9a189e9e623f60a4c.jpg

Компания ESTIMA Ceramica объявляет о начале приема проектов на VII Всероссийский архитектурный конкурс «КЕРАМОГРАНИТ в АРХИТЕКТУРЕ»!

В этом году организаторы конкурса решили не оставить без внимания такое грандиозное событие как российский Чемпионат мира по футболу, а также идеологически поддержать те усилия, которые специалисты отрасли тратят на развитие дорожной инфраструктуры. Поэтому участники седьмого конкурса «Керамогранит в Архитектуре» смогут продемонстрировать свой творческих потенциал в двух новых номинациях, посвященных спортивным сооружениям и объектам транспортной инфраструктуры.

На конкурс во все номинации принимаются проекты с использованием продуктов TM Estima®.

Номинации конкурса в разделе «ПРОЕКТ»:

1. Керамогранит в интерьере жилых зданий (в номинацию принимаются проекты интерьеров квартир, индивидуальных жилых домов).

2. Керамогранит в интерьере общественных зданий (в номинацию принимаются проекты интерьеров офисов, учебных учреждений, торговых залов, гостиниц, SPA-салонов и т.п.).

3. Объекты транспортной инфраструктуры (в номинацию принимаются проекты авто- и ж/д вокзалов, аэропорты, ТПУ, метро и пр.).

4. Спортивные объекты (в номинацию принимаются проекты спортивных сооружений - стадионы, бассейны, спортивные залы, спортивно-оздоровительные комплексы и т.п.).

5. Студенческие проекты (в номинацию принимаются проекты интерьеров и экстерьеров жилых и общественных зданий).

В этом году конкурсные проекты будет оценивать международное жюри, в состав которого войдут архитекторы из России, Италии и Америки.

Призеров конкурса ждут архитектурные маршруты Италии, денежные призы и палитры ручной работы, выполненные в технике «фьюзинг», которые вот уже на протяжении 7 лет являются символом конкурса.

Старт конкурса: 1 марта 2018 г.

Окончание приема проектов: 1 октября 2018 г.

Награждение победителей конкурса состоится в Москве в ноябре 2018 года.

Подробности и условия участия в конкурсе размещены на официальной странице конкурса: https://ardexpert.ru/contest/batimatinside в разделе «Документы» или можно узнать у координатора конкурса: Дюпиной Натальи, тел. 8-963-667-8663, xbaxhef(drq)neqrkcreg.eh.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!