Только в профиле

​«Завод ССТ Теплые Полы» впечатлил бизнесменов из Болгарии

Подпишитесь на канал

27 марта 2018 года завод ГК «ССТ» по производству теплых полов в Мытищах посетила делегация из Болгарии.

Группа бизнесменов из Габрово, возглавляемая главным специалистом Центра промышленности республики Болгария Димитром Георгиевым, познакомилась с деятельностью ведущих промышленных предприятий Мытищ. 27 марта вместе с администрацией городского округа они побывали на производстве продукции из алюминиевых сплавов «МОСТ-1», затем посетили «Завод ССТ Теплые Полы». Финальной точкой визита стало посещение Московской пивоваренной компании.

fde576b0c6e0540aa376755281a94ee1.jpg

По словам Алексея Козлова, начальника управления социально-экономического развития городского округа Мытищи, большое впечатление на болгарскую делегацию произвел завод Группы компаний «Специальные системы и технологии». В ходе экскурсии представители бизнеса из Болгарии узнали об ассортименте выпускаемой продукции — системах бытового и промышленного электрообогрева, системах контроля протечек воды Neptun, гибких гофрированных трубах из нержавеющей стали IWS. Делегация побывала с экскурсией на складе готовой продукции, участках экструзии, изготовления матов и радиоэлектронной аппаратуры. В завершении визита гости обсудили с представителями ГК «ССТ» перспективы сотрудничества.

Делегатам было что предложить российскому производителю. В состав болгарской группы вошли бизнесмены: Васил Коцев, генеральный директор «Бултехком» (металлорежущие машины); Александр Иванов, генеральный директор «Янтра» (электротельферы); Иван Костадинов, генеральный директор «БУЛКАР-РУС» (подъемная техника); Здравко Димитров, генеральный директор «Балканфудс» (пищевая индустрия); Стилиян Якимов, генеральный директор ЗТС «Неда» (туризм и отдых) и Филип Иванов, коммерческий директор, глава представительства в СНГ «СТАМ» (автоматизированные складские системы).

Группа компаний «Специальные системы и технологии» экспортирует свою продукцию в 47 стран мира и заинтересована в поставках своих решений в Болгарию. Участники встречи выразили надежду на дальнейшее продолжение диалога.

Бизнесмены из Габрово приезжают с визитом в Мытищи во второй раз. Организатором встреч выступает Центр промышленности республики Болгария. Первая делегация состоялась в ноябре 2017 года. Цель визита бизнесменов — знакомство с деятельностью передовых мытищинских предприятий различных секторов экономики и поиск новых партнеров.

0192d9788c878ef57de79ccbd3738189.jpg

Габрово и Мытищи являются городами-побратимами с 2002 года. Дружба между регионами не ограничивается культурным обменом. В последнее время города начали сотрудничать в части обмена деловыми контактами.   
_____________________________________________________________________________________________

Пресс-служба ГК «ССТ»

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!