Осталось 10 дней до конференции BEST INVEST на Кипре

Подпишитесь на канал

Осталось 10 дней до конференции BEST INVEST

BEST INVEST 2018 – это четвёртая ежегодная конференция, собирающая на Кипре всех тех, кто занимается инвестициями в различные сферы деятельности – от акций крупнейших компаний с мировым именем до создания собственных проектов малого и среднего бизнеса. В 2018 году главной темой конференции станут инвестиции в сферу недвижимости на всех этапах: от архитектурного проекта до управления готовыми объектами.

Это мероприятие станет отличной площадкой для расширения сети деловых контактов на международном уровне. В ходе диалога застройщиков, риелторов, архитекторов, банкиров, инвесторов, юристов и финансистов появятся новые идеи, создадутся новые альянсы и укрепятся существующие партнерские отношения.

На конференции встретятся десятки профессиональных и частных инвесторов и предпринимателей, которые основными направлениями инвестиций рассматривают Россию и Кипр. Но, для того, чтобы дать более детальное представление о ситуации в сфере недвижимости в разных странах мира и о перспективах этого сектора, в рамках BEST INVEST будет рассматриваться рынок недвижимости в 10-15 странах Европы, Азии и Ближнего Востока.

Обновленная программа конференции на сайте

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!