Скрыто

Продлеваем конкурс до 27 августа

Подпишитесь на канал

d135e3d5b0c9c183341e60fcc66408cc.png

По просьбам дизайнеров учредитель конкурса принял решение продлить прием проектов до 27 августа.

Для участия необходимо предоставить проекты или реализованные интерьеры, в которых представлена продукция фабрик HANAK и TON:

1. «Кухня» (в номинацию принимаются проекты и реализованные интерьеры кухонь в частном жилье, оборудованные мебелью фабрики HANAK).

2. «Жилые интерьеры» (в номинацию принимаются проекты и реализованные интерьеры частного жилья, выполненные в едином стиле, с использованием продукции фабрики HANAK (мебельных комплектов для кухонь, гостиных, спален, шкафов, дверей, наличников, подоконников, стеновых и потолочных панелей и другого интерьерного оборудования, а также изделий фабрики TON – стульев, столов, вешалок).

3. «Общественные интерьеры» (в номинацию принимаются проекты и реализованные интерьеры отелей, гостиниц, домов отдыха, ресторанов, и т.п., с использованием мебели фабрики HANAK, а также продукции фабрики TON).

Специальная номинация:

4. «Детская комната» (в номинацию принимаются проекты мебельных гарнитуров для детских комнат, выполненные с учетом и в соответствии с технологическими возможностями фабрики HANAK).

Для участия в специальной номинации приглашаем дизайнеров – профессионалов в проектировании мебели и дизайнеров интерьера, которые хотят попробовать себя в новом качестве.

Проект победителя в номинации «Детские комнаты» будет реализован на фабрике HANAK и войдет в ассортиментную программу предприятия.

В октябре 2018 г. призеры конкурса, занявшие I место, отправятся в путешествие по Чехии, посетят фабрику HANAK, и одну из самых главных достопримечательностей этой страны – знаменитую Vila Tugendhat, спроектированную Людовиком Мис ван дер Роэ.

Ассортимент фабрики HANAK представлен в фирменных салонах – в Москве, Краснодаре и Казани. Консультанты в салонах подскажут вам, как реализовать самые нереализуемые проектные решения и предоставят необходимые для включения в проект 3D-визуализации.

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных работ обращайтесь к координатору конкурса Наталье Дюпиной – руководителю отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: xbaxhef(gev)neqrkcreg.eh.

Работы, присылаемые на конкурс, будут размещены на официальной странице: https://ardexpert.ru/special/batimatinside.

Приглашаем к участию в конкурсе INTERIOR CONCEPT 2018 и желаем удачи!

__________________

Об учредителе:

Фабрика HANAK (Чехия) производит кухни, корпусную мебель, двери, различные элементы и детали интерьера, а также мягкую мебель и мебель по индивидуальным заказам.

О партнере:

Фабрика TON (Чехия) производит стулья, столы и кресла для общественных помещений и жилых интерьеров.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!