Ценовую ситуацию и актуальные тенденции рынка коммерческой недвижимости обсудят на Российском форуме лидеров рынка недвижимости RREF

Подпишитесь на канал

                             fea8cddb6001d73bc56f4ef4d5cec60c.jpg

27 сентября Ассоциация инвесторов Москвы проведет круглый стол «Коммерческая недвижимость в новых ЖК». Мероприятие предназначено для потенциальных арендаторов и покупателей коммерческих помещений на первых этажах строящихся жилых комплексов и уже построенных домов. 

Представители Тендерного комитета Москвы расскажут о помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и выставленных на продажу через торги – интересные цены, интересные локации. Модератор мероприятия: Цветкова Любовь, Председатель Правления Ассоциация Инвесторов Москвы.

Ценовую ситуацию и актуальные тенденции рынка коммерческой недвижимости обсудят на Российском форуме лидеров рынка недвижимости RREF

На семинаре вы узнаете:

  • Анализ рынка и ценовой ситуации
  • В какие помещения выгодно инвестировать
  • Как минимизировать риски при покупке/аренде коммерческой недвижимости
  • Покупка или аренда коммерческой недвижимости на первых этажах: что выгоднее и при каких условиях

Российский форум лидеров рынка недвижимости пройдет с 27 по 30 сентября в Гостином дворе. Программа форума включает в себя более 120 деловых мероприятий для экспертов рынка. Основные направления форума: стратегия развития рынка, маркетинг, продажи, переговоры, digital. Для экспертов пройдут обучающие мастер-классы, бизнес-тренинги на темы маркетинга, продаж, переговоров. Для покупателей жилья – семинары и консультации по оформлению сделок купли-продажи, налоговым вопросам, по оформлению и дизайну квартир, презентации новых проектов. Расписание мероприятий можно изучить на сайте.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!