​Завершается регистрация на конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi»

Подпишитесь на канал

19facf91c951e0ed3a7816305d2950f7.jpg

30 сентября – последний день для подачи заявок на участие в конкурсе дизайн-проектов. Обращаем внимание студентов профильных ВУЗов и выпускников 2016-2018гг на то, что регистрация ведется по ссылке http://promo.salonatmosfera.ru/create-account

Тема конкурса: «Интерьеры загородных резиденций Петербурга: традиции и современность». Участникам конкурса, используя соответствующие уровню объекта отделочные материалы, предстоит создать проект, который продемонстрирует преемственность интерьеров загородных домов Петербурга в современном дизайне.

Создатели и партнеры городского конкурса - Piemme Valentino, Versace, Bardelli, Trend, Florim, Duravit, Osko-Village, Smeg, Nolte. Генеральным партнером является и alma mater российского дизайна - ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица». Поддержку конкурсу оказывает городской Союз Архитекторов. В этом году организаторы – компания «Кераматика и Салон элитной плитки, керамогранита, сантехники «Атмосфера» - предлагают создать дизайн-проект на базе реального дома в элитном коттеджном поселке Osko-Village компании OSKO HAUS. Конструкция «фархверк» с одной стороны, делает задачу, сложнее, а с другой – позволит проявить талант, изобретательность и дизайнерские навыки.

Призовой фонд солидный. Это поездки в Италию и в Германию, публикации в интерьерных СМИ, посещение всемирно известной интерьерной выставки в Милане - iSaloni и т.д.

Сдача проектов назначена на вторую половину октября. После этого жюри путем голосования определит лучшие 10 проектов, которые станут участниками полуфинала. Проекты будут оцениваться с точки зрения соответствия заявленным конкурсным требованиям, инновационной креативности, выполнимости и экономичности.

В середине ноября состоится очная защита авторов работ перед полным составом жюри. Место защиты – Санкт-Петербургская академия им. А. Л. Штиглица.

Победители будут озвучены на Торжественной церемонии, которая состоится 30 ноября в модном креативном пространстве Sofit.
_____________________________________________________________

По вопросам участия звоните по тел. (812) 578-77-79 (доб.122).
Официальная страница конкурса: http://salonatmosfera.ru (рубрика «Конкурс Атмосфера-Profi»).
Желающих принять участие в Конкурсе просим присылать заявки в свободной форме в группе https://vk.com/salonatmosferaspb
или в Instagram - https://www.instagram.com/salonatmosfera

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!