Всероссийский день дизайна общественных интерьеров

Подпишитесь на канал

ВНИМАНИЮ архитекторов и дизайнеров!

9 ноября - уникальная возможность увидеть и услышать профессиональных создателей общественных интерьеров в рамках Всероссийского дня дизайна общественных интерьеров!

6c4697b0bcb38cb0ed6180277a5a435f.jpg

Проводимое АНО «Совет экспертов» и ГБУ «Мосстройинформ», это единственное на сегодняшний день крупное профессиональное мероприятие в специфическом секторе дизайна. Его цель - осознать, сформулировать, подвергнуть дискуссионному обсуждению, оценке и анализу изменения, произошедшие в философии создания общественных пространств; творческие, социальные, экономические аспекты проектирования общественных интерьеров нового поколения; их роль в формировании современной городской культуры и среды.

Вас ждёт обзор кейсов создания общественных пространств от лучших архитекторов России! К участию приглашены известные успешные архитекторы, проекты которых меняют облик наших городов и выводят отечественный дизайн и архитектуру на качественно иной уровень.

В числе прочих вопросов будут обсуждаться перспективы и актуальность проведения Всероссийского конкурса «Открытый мир», направленного на улучшение качества жизни людей с ограниченными физическими возможностями.

Презентационная часть программы Дня дизайна включает открытие выставки лучших проектов общественных интерьеров российских архитекторов в 2017-2018 - работ, вошедших в shortlistпремии Public Space Professional Design Award, а также торжественную церемонию награждения победителей.

Сайт мероприятия: http://publicspaceaward.ru/

Когда: 9 ноября 2018г. 14.00

Где: выставочный центр «Дом на Брестской» г. Москва ул. 2-я Брестская, дом 6

Торопитесь! Количество мест ограничено.
Вход свободный по предварительной регистрации:
https://advanz.timepad.ru/event/843022/

                                                                               138d1e56160c61e6b0ca195ea202a878.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!