Компания КНАУФ наградила победителей Национальной премии «Лучший интерьер» в специальной номинации

Подпишитесь на канал

3 ноября стали известны победители Национальной премии «Лучший интерьер» в специальной номинации «Трансформация и зонирование жилых пространств с КНАУФ», объявленной генеральным партнером фестиваля – компанией КНАУФ. Награждение состоялось в рамках первого Всероссийского фестиваля архитектуры и дизайна «BIF», проводимого Союзом архитекторов России.

7677f250232fab467ee4176954647adb.jpg

На специальную премии от компании КНАУФ было представлено 8 работ. Дизайн-проект рекреации третьего этажа Новосибирского архитектурно-строительного колледжа выделялся оригинальным дизайном с конструкциями нестандартных форм, для создания которых использовались материалы КНАУФ (профили, КНАУФ-листы и др.).

Приз авторам проекта - студентам Елизавете Гурулевой, Алине Едутовой, Полине Бескаравайной, Ксении Киселевой, Максиму Малкову, Наташк Тишковой, Александре Хуснидиновой, Наташе Мирошнеченко, Денису Аксаментову вручила Ирина Терентюк, руководитель службы маркетинга группы КНАУФ Восточная Европа и СНГ.

Дополнительно компания КНАУФ отметила работу в общей номинации - «Дом в КП «Резиденция Рублево». Авторский коллектив из ООО «АРХ-СЛОН» был награжден поездкой в Германию на Werktage 2019.

Участие в конкурсе принимали профессиональные архитекторы и дизайнеры, молодые специалисты, студенты профильных ВУЗов из всех регионов РФ, авторские коллективы, архитектурные и дизайн бюро.

По словам Ирины Терентюк, компания КНАУФ с удовольствием поддерживает проект Союза архитекторов России, потому что он дает импульс для развития и новых достижений молодым архитекторам и дизайнерам, которые завтра будут формировать окружающую нас среду. На подобных мероприятиях находят вдохновение, новые знания и знакомства!

С работами номинантов и дипломантов премии «Лучший интерьер можно ознакомиться на сайте фестиваля «BIF» (http://interiorpremia.ru/).

40a7dfc20199ed1cc2f5d657982636e6.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!