28 ноября 2018 года в торговом комплексе «Каширский Двор» прошло первое мероприятие для дизайнеров интерьера и архитекторов, приуроченное к открытию арт-пространства Клуба привилегий Premio.Design.
Premio.Design предоставляет дизайнерам, архитекторам и декораторам расширенные возможности для комфортной работы и реализации проектов.
Клуб привилегий Premio.Design — это закрытое сообщество архитекторов и дизайнеров интерьера, объединяющее профессионалов отрасли. Широкий набор бесплатных сервисов доступен исключительно участникам клуба после заполнения формы-анкеты. Количество клубных карт ограничено.
Сервисы по карте Premio.Design:
- Заказ образцов продукции. Участник клуба заранее заказывает онлайн необходимые образцы и указывает точное время. Сервис позволяет существенно экономить время на подборе и возврате образцов в магазины и, что немаловажно, не требуется оставлять задаток магазину – всю «черную» работу за участников к назначенному времени уже сделал администратор.
- Переговорные комнаты предусмотрены для комфортных встреч дизайнеров/архитекторов с заказчиками. На территории арт-пространства расположены 3 переговорные, оснащенные презентационной техникой и необходимыми для встречи расходными материалами. Участникам клуба доступны две закрытые переговорные, а также арт-переговорная «Дом».
- Коворкинг
с профессиональным софтом (лицензионные программы ARCHICAD 22, SketchUp Pro 2018, пакет Adobe Creative Cloud, ABViewer Enterprise и др.) для оперативного
внесения правок в проект. Можно воспользоваться как стационарным компьютером,
так и принести личный ноутбук.
В дополнение к этому, в распоряжении дизайнеров и архитекторов лазерный цветной многофункциональный принтер А4, а также широкоформатный плоттер. - Конференц-зал,
в котором ежемесячно проводятся мероприятия и мастер-классы для профессиональной
аудитории. Специалисты подчерпнут новые идеи, заведут новые знакомства, а также
могут найти новые заказы.
Также конференц-зал позволяет участникам клуба первыми побывать на презентациях новинок от производителей и заявить о себе широкому кругу потребителей в рамках проекта «Школа Потребителя».
В дополнение приятными бонусами стали закрытый список специальных предложений от магазинов ТК «Каширский Двор», позволяющий дизайнерам и архитекторам максимально выгодно реализовывать свои проекты, бесплатная парковка на территории ТК для специалистов и их клиентов, скидки во все рестораны и кафе комплекса, а также особые условия по аренде офисов.
На открытии Premio.Design авторы площадки в лице дизайнеров Ольги Сергеевой и Надежды Татаровой (дизайн-мастерская SO-BYTIE) презентовали арт-пространство для профессионалов, увлекательно рассказав о тонкостях реализации проекта.
Далее участники посетили мероприятие «Архипрактика. Мастер-классы от победителей».
Первым спикером стал известный российский архитектор-дизайнер — Борис Уборевич-Боровский. Борис рассказал об основах создания современного интерьера и поделится своим уникальным опытом построения планировки.
Вторым спикером выступила Анна Разумеева-Смирнова - успешный дизайнер интерьеров, декоратор. Анна рассказала о процессе создания квартиры для летнего отдыха в Ереване, а также Анна поделилась секретами работы с поставщиками, рассказала о логистике и предметном дизайне.
По случаю открытия первые участники Клуба привилегий получили специальные бонусы:
- Лимитированную карту клуба Premio.Design, открывающую доступ к полезным сервисам, позволяющим существенно экономить время;
- Безлимитное пользование копировально-печатной техникой* и профессиональным софтом до 31 мая 2019 года;
- Специальные условия от производителей, а также магазинов комплекса;
- Неформальное общение с крупными дилерами и производителями сегмента DIY;
- Размещение дизайн-проекта на сайте Каширского Двора или в социальных сетях, а также на выставке в центральном атриуме торгового комплекса.
*печать на сумму до 10 000 рублей за указанный период.
Premio.Design приглашает дизайнеров и
архитекторов воспользоваться удобными сервисами и оценить их преимущества.
_________________________________________________________
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 19, корп. 1, 2 этаж, пав.
2-А20
Расположение: Торговый комплекс «Каширский Двор»
График работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00.
Сайт: www.kdvor.ru/premio.design
Тел.: +7 (499) 611-83-53
Instagram: @premio.design
Комментарии (0)