​Сергей Лёвкин поздравляет московских строителей с Днем защитника Отечества

Подпишитесь на канал

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин поздравляет московских строителей с Днем защитника Отчества. В тексте поздравления, размещенном на официальном сайте Департамента в интернете, отмечается, что 23 февраля в России по традиции чествуют людей, связавших свою жизнь с военной службой и ставших олицетворением чести, силы, веры, справедливости.

98bfc89301d8631dd573dfaef3be4ed1.jpg

«Строители сегодня в буквальном смысле трудятся на передовой! Новые линии метро, транспортные развязки, реализация Программы реновации все чаще требуют нестандартных решений, где нет права на ошибку», - отметил Сергей Лёвкин.

«Отдельные слова благодарности в этот день хочется сказать ветеранам- строителям, отстоявшим Москву на полях сражений, а затем в суровые послевоенные годы строившим новые улицы и проспекты, и знаменитые московские «высотки», ставшие на долгие годы визитной карточкой столицы. Мы научились у вас профессионализму, ответственности за свое дело и искреннему энтузиазму, без которого была бы невозможна эта титаническая работа. Я хочу сказать вам за это огромное спасибо и пожелать крепкого здоровья!», - подчеркнул руководитель Департамента.

По словам Сергея Левкина, сегодня перед строителями стоят очень сложные задачи, но они не раз доказывали, что могут выполнить все поставленные планы, опираясь на поддержку и доверие москвичей.

«Хочу пожелать успехов в непростой и очень нужной людям работе, здоровья и благополучия вам и вашим близким, и новых побед!», - резюмировал Сергей Лёвкин.  

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!