Завершилась реконструкция студии звукозаписи легендарного Пола Эпворта в Лондоне

Подпишитесь на канал

Знаменитый британский продюсер Пол Эпворт, автор песен, мульти - инструменталист и четырехкратный обладатель премии «Грэмми» и самой престижной премии «Оскар» в 2013 году за песню Skyfall к двадцать третьему фильму о Джемсе Бонде «007: Координаты „Скайфолл“», закончил первую стадию реконструкции своей студии в Лондоне - The Church Studios.

Проектные работы выполняла компания Walters-Storyk Design Group (WSDG), известная проектированием и созданием коммерческих и частных студий для звезд шоу-бизнеса первой величины.

Студия The Church Studios находится в бывшем здании церкви, построенной еще в 1855 году. В 1984 году церковь была переоборудована в студию звукозаписи. И уже более 30 лет в ней записывают свои хиты популярные артисты, начиная от Боба Дилана до Depeche Mode.

Звукозаписывающий комплекс The Church Studios имеет около 750 квадратных метров пространства для звукозаписи, поделенных на три разные студии. В комплексе есть как самое редкое винтажное, так и суперсовременное цифровое и аналоговое оборудование.

В ходе реконструкционных работ в студии The Church Studios была осуществлена перепланировка тон-залов и контрольных комнат Студии 2, а также проектирование новой Студии 3 - комнаты композитора «Writing Room».

«Комплекс The Church Studios Пола Эпворта – это уникальный проект, созданный нашей компанией в Лондоне. Студия создана в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Уникальной особенностью этого проекта является наличие индивидуально спроектированной, максимально эффективной системы громкоговорителей WSDG/Augspurger, – комментирует Павел Шемякин, региональный представитель Walters-Storyk Design Group в России. – Кроме того, студии имеют изменяемую систему LED освещения, разработанную одним из основателей компании WSDG - Бет Уолтерс (Beth Walters). Во время работы вы можете задать цветовой оттенок освещения под ваше настроение, что чрезвычайно эффективно сказывается на творчестве».

Сам заказчик и владелец студии The Church Studios, Пол Эпворт говорит, что давно мечтал о собственной высококлассной студии. Легендарный продюсер отмечает: «Я был очень впечатлен акустикой и акустической мониторной системой студии Jungle City в Нью-Йорке и захотел стать первым, кто построит студию с WSDG/Augspurger системой в Лондоне. Я хотел построить студию, которая полностью удовлетворит требования британских и международных артистов, продюсеров и инженеров. Привлечение WSDG для проектирования двух первоклассных студий было правильным решением для достижения безупречного результата».

Увидеть и скачать эксклюзивные фотографии проекта студии The Church Studios можно.

На данный момент знаменитый продюсер Пол Эпворт продолжает работать с Адель. Из последних его трудов: продюсирование большинства треков вышедшего 9 сентября 2014 года нового альбома U2 «Songs of Innocence». Напомним, за плечами Пола работа с такими рок-звездами, как Coldplay, Пол Маккарти, Lorde и многими другими.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!