Только в профиле

Замковые панели Novattro PROF от завода «СафПласт» основная новинка выставки RosBuild 2019

Подпишитесь на канал

Завод «СафПласт» https://safplast.ru/ принял участие в Международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019. Выставка проходила с 2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» и объединила компании-участников из России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

32cbb245f42288f70b6fb0935b6c7be4.jpg

«СафПласт» представил широкий ассортимент выпускаемой продукции - сотовый и монолитный поликарбонат с комплектующими, листы акрилового стекла, полистирола и ПЭТ все под брендом Novattro. Особое внимание гостей выставки привлекали поликарбонатные панели с замковым креплением Novattro PROF. Посетители стенда могли не только посмотреть готовые объекты с применением замковых панелей, но и посмотреть панели в сборе. Технический специалист завода Владимир Кузнецов подробно рассказывал об огромных преимуществах поликарбонатных панелей, конструктивных особенностях и правилах монтажа, а самые любознательные могли сами собрать мини-фасад или кровлю по всем правилам – с использованием образцов замковых панелей, крепежных анкеров и профилей.

Выставка стала дополнительным поводом для встречи с деловыми партнерами, обсуждения рабочих вопросов и налаживания новых контактов. Стенд «СафПласта» пользовался вниманием не только представителей нашей страны, экструзионными пластиками заинтересовались бизнесмены из Молдовы, Польши, Казахстана, Азербайджана и других стран.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!