Только в профиле

Теплый пол в добрые руки

Подпишитесь на канал

Группа компаний «Специальные системы и технологии» подарила многодетной семье Алексеевых из Костромы комплекты теплых полов.

Начальник отдела собственной розницы «Группы Теплолюкс» Кирилл Дубов рассказал о поездке в Кострому: «На адрес компании мы получили письмо от многодетной семьи Алексеевых с просьбой оказать материальную помощь в приобретении электрических теплых полов».

ГК «ССТ» производит самый узнаваемый и известный бренд российских теплых полов «Теплолюкс». Компания одной из первых в России начала производство теплых полов в 1991 году. «Теплолюкс» установлен в тысячах квартир и сделал жизнь миллионов россиян намного удобнее и комфортнее. «Мы хотели бы, чтобы многодетная семья из Костромы к ним присоединилась», — говорит Кирилл Дубов, начальник отдела собственной розницы «Группы Теплолюкс».

9cce6f07e3b6ac954061e486b9f24d18.jpg

В семье Алексеевых 17 детей и уже 15 внуков. Мама — Нина Алексеева отмечена наградой «Патриарший знак материнства» I степени. С мужем Владимиром они познакомились в Крыму. Нина приехала отдыхать, а Владимир там проходил срочную службу. Вместе они уже 42 года.

Долгое время семья ютилась в квартире площадью 45 кв. м. Не так давно начали строить дом на окраине Костромы при поддержке благотворителей.

ГК «ССТ» передала в подарок ультратонкие нагревательные маты «Теплолюкс Alumia», которые легко укладываются под ламинат, линолеум или ковролин. Также Алексеевы получили комплекты теплых полов «Теплолюкс Tropix» с пожизненной гарантией и необходимые терморегуляторы для управления домашним климатом.

8127de6a24a5910afa22e812fd27d2ea.jpg

Теплые полы в ванных и жилых комнатах отец с сыновьями планируют установить самостоятельно.

Для ГК «ССТ» это не разовая акция — на протяжении многих лет компания занимается благотворительной деятельностью, поддерживает и развивает общественные инициативы и социальные проекты на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Социальная ответственность – один из приоритетов Группы компаний «Специальные системы и технологии».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!