Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором»

Подпишитесь на канал

17 декабря 2014 года в Конгресс-центре Правительства Москвы состоится ежегодная Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором».

0ca629d351aaaf93c0022643ca6e8957.png

Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором» является деловым мероприятием по привлечению инвестиций в муниципальные проекты России, а также способствует развитию диалога между государством, бизнесом, частными и институциональными инвесторами и экспертным сообществом.

К участию в Межотраслевой Конференции приглашены руководители федеральных министерств и ведомств, представители органов исполнительной власти субъектов РФ, банковского сообщества, представители строительного сектора – региональные и муниципальные организации, а также российские и зарубежные игроки инвестиционного рынка.

В рамках Межотраслевой конференции планируется обсудить способы привлечения инвестиций в городскую инфраструктуру, разработать инструменты развития промышленных территорий муниципалитетов и реновации объектов архитектурного и культурного наследия, а также затронуть вопросы финансирования объектов спортивной инфраструктуры.

Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором» успешно проводится уже третий год и собирает более 500 участников и инвесторов из более 40 регионов России, каждый раз приглашая новые организации к участию в мероприятии.

Помимо решения стратегических вопросов развития региональной инфраструктуры, Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором» - это уникальная площадка для развития бизнеса, презентации новых проектов и повышения узнаваемости компаний – участников.

31c9a6ddba770fcb2741d5c48652ade0.jpg

Подробности на сайте: инфраструктура.рф

Условия участия уточняйте по телефону: 8 (495) 225 -92 -32, 8 (964) 649-99-57

При информационной поддержке
Проекта-сервиса «Федеральная база инвестиционных площадок»

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!