«H+H» следует принципам стабильной ценовой политики

Подпишитесь на канал

ООО «H+H» (Эйч плюс Эйч), ведущий производитель автоклавного газобетона в России, в условиях непростой экономической ситуации предпринимает все меры для максимальной стабилизации цен на свою продукцию.

В настоящее время производство «H+H», расположенное в Ленинградской области, работает в штатном плановом режиме. В декабре планируется реализовать около 25 тыс. куб.м. газобетона, что является рекордным показателем для последнего месяца года за все пять лет работы предприятия.

Рекордным для «H+H» в этом году станет и объем продаж: будет реализовано порядка 375 тыс. куб.м. газобетона, что на 24% больше показателя 2013 года. Таким образом, компания стала первой в Северо-Западном регионе по объему продаваемой продукции в 2014 году.

«Строительство – наиважнейший сектор экономики, который чутко реагирует на все происходящие процессы. Мы понимаем, что в складывающихся непростых экономических условиях будет сложно всем – и строителям и производителям строительных материалов. Поэтому мы прорабатываем комплекс мер для оптимизации производственных затрат и импортозамещения, чтобы иметь возможность удерживать стабильные цены на нашу продукцию. Резервы для этого у нас есть», - отмечает она.

«Доверие потребителей к качеству продукции, клиенториентированный подход позволяют «H+H» проводить взвешенную ценовую политику. Стабильные цены, без резких «скачков» - это наша задача, наша позиция лидера. Объемы реализованной продукции, поддержка рынка и реакция потребителя доказывают правильность выбранной политики», - говорит генеральный директор ООО «H+H» Надежда Солдаткина.

И, конечно же, компания продолжит инновации в области готовых технических решений для строительства объектов из газобетона. «Слоган Н+Н - «Упрощаем строительство». Этой концепции мы будем придерживаться и в следующем году», - резюмировала генеральный директор ООО «H+H» Надежда Солдаткина.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!