Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по проекту «Интерактивная карта предприятий в сфере строительства»

Подпишитесь на канал

19 февраля 2020 года подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Генеральными партнерами по проекту «Интерактивная карта предприятий в сфере строительства».

a4323d948d83980c09dc3d49a6870793.jpeg

Основная цель сотрудничества – взаимодействие по созданию и последующей реализации интерактивной карты.

Напомним, открытая интерактивная карта строительных производств на всей территории России даст возможность дистанционно, в режиме онлайн получать открытый доступ к информации из всех регионов и может стать одним из эффективных инструментов при оперативной работе по ликвидации возможных последствий чрезвычайных ситуаций на территории РФ. Также проект рассчитан повысить эффективность и качество реализации национальных проектов в части переселения из ветхого аварийного жилья, обеспечения жильём молодых семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

На сегодняшний момент проект находится в стадии разработки, официальная презентация интерактивной карты планируется в рамках проведения Российской строительной неделе – 2020, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!