VitrA представляет ванную Dream

Подпишитесь на канал

Мечта о банных процедурах в изысканном интерьере становится реальностью с ванной Dream от VitrA

Для людей, которые ценят классику и не бегут на поводу у изменчивой моды, обладают сложившимся, консервативным вкусом, но остаются мечтателями в душе, компания VitrA создала настоящий объект искусства - ванную Dream на латунных ножках.

Ванная в классическом стиле может стать уголком умиротворения и отдыха в быстром течении жизни: нежные, спокойные цвета, простые и изысканные формы, приятные глазу детали. Специально для такого интерьера создана новая ванна VitrA: высококачественное белоснежное акриловое покрытие, изящные ножки золотого цвета – она достойно займет место дизайнерской доминанты.

Если ванная комната достаточно просторна, наиболее выигрышно ванна Dream будет смотреться, располагаясь особняком, так, чтобы ее стиль и лаконичная роскошь была видна со всех сторон.

Новая ванна Dream будет прекрасно смотреться в интерьерах с отделкой материалами пастельных тонов со спокойным орнаментом и узорами, в классическом стиле. Подобная плитка широко представлена как в новых коллекциях VitrA: BolshoyEthereal и многих других.  

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!