Качественная Архитектура 2015. Приглашаем к участию!

Подпишитесь на канал

Уважаемые архитекторы! Дорогие друзья!

Приглашаем вас к участию в проекте «Качественная Архитектура 2015»

516c34c61a98065a21196ae52ef2dad1.JPG

В этом году выйдет 12-ое издание «Качественной Архитектуры». За прошедшие годы в каталогах было опубликовано более полумиллиона лучших реализованных проектов, авторами которых стали более трехсот архитекторов из Москвы и других городов России.

В «Качественную архитектуру» мы приглашаем архитекторов, о проектах которых можно сказать: «Это отлично спроектировано и качественно построено!»

Мы надеемся продолжить работу с архитекторами, чьи проекты неоднократно публиковались на страницах «Качественной архитектуры» и будем рады познакомить читателей с новыми авторами.

В сборник войдут 40 самых интересных и качественно реализованных (за последние 2-3 г.) авторских проектов. Как всегда, выбор проекта для публикации – за Вами, а решение о публикации принимает редакционная коллегия, в которую входят ведущие архитекторы России.

Приглашаем Вас стать автором каталога «Качественная Архитектура - 2015» в одном (или более) разделах:

  • ЖИЛЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ
  • СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ
  • ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА
  • ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА
  • ИНТЕРЬЕРЫ

Для этого нужно:

1 ЭТАП

Прислать 5 – 10 фотографий реализованного объекта в формате: jpg, tiff, eps (с пометкой в теме для «Качественной архитектуры 2015») на рассмотрение Редакционной коллегии до 15.02.2015 на почту: vasb(wql)neq-pragre.eh

2 ЭТАП

При положительном решении Редколлегии, мы высылаем Вам Анкету «Архитектурное бюро» и Анкету «Информация об объекте», которые нужно подробно заполнить, и список необходимых для публикации иллюстраций. Информация из Анкет публикуется в Каталоге и является основой для написания статьи об объекте (не более 8 тысяч знаков!!!!).

Заполненные анкеты нужно прислать до 20 февраля 2015 года на эл. почту: vasb(wql)neq-pragre.eh

Контактное лицо:
Татьяна Мосева
Телефон: (495) 380-3700 / 380 -1200 / 380-2111

Разделы сборника включают информационные статьи об объекте с иллюстрациями, чертежами и комментариями. Указываются биографические сведения об авторах проекта, публикуется информация об организациях, принимавших участие в строительстве и комплектации объекта.

Полноцветный каталог «Качественная архитектура» выйдет в марте 2015 г,
Объем - 260 страниц, тираж – 5 000 экз.

Размещение информации об объекте и в адресном блоке – бесплатное

По традиции, состоится торжественная презентация издания «Качественная Архитектура 2015» и награждение авторов проектов, вошедших в сборник, Золотыми Мастерками. На мероприятие приглашаются ведущие российские архитекторы, дизайнеры и проектировщики России, а также руководители компаний, принявших участие в подготовке сборника.

О месте и времени проведения мероприятия редакция сообщит дополнительно.

На сайте издательства информация о каталоге и мероприятии:

http://ard-center.ru/news1/events/1/1783/

http://ard-center.ru/news1/events/1/1335/


СПАСИБО!!!

С уважением, Главный редактор Лариса Маливанова

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!