Компания «Гален» стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт Чувашской Республики» 2014 года

Подпишитесь на канал

Минэкономразвития Чувашии назвал композитную сетку ROCKMESH® производства компании «Гален» победителем конкурса «Лучший инновационный продукт Чувашской Республики». Протоколом заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса призовое место присуждено в номинации «Лучший инновационный продукт в строительстве».  

d0fe5b59c202bbd19849294976b6253c.jpg

В 2014 году Минэкономразвития Чувашии в рамках реализации программы «Инновационное развитие промышленности Чувашской Республики» провело конкурс «Лучший инновационный продукт».

Участниками конкурса стали организации и индивидуальные предприниматели Чувашской Республики, занимающиеся разработкой и внедрением инноваций. Призовые места по номинациям достались продуктам, обладающим значительным рыночным потенциалом и способным привести к положительному социально-экономическому эффекту, а также представляющим потенциальный интерес для частных и государственных инвестиционных институтов.

Лучшим инновационным продуктом в строительстве признана композитная сетка ROCKMESH® компании «Гален». Она заменяет на современном строительном рынке традиционную сетку из оцинкованной и нержавеющей стали. В отличие от металлических аналогов композитная сетка устойчива к коррозии, имеет малый вес, практически не проводит тепло и способна выдерживать более высокие нагрузки на растяжение. Ее применение в гражданском строительстве повышает теплоэффективность стен зданий и сооружений до 30 %.

Композитная сетка ROCKMESH® в 2014 г. вошла в Реестр инновационных технологий и технических решений Департамента градостроительной политики города Москвы и уже активно применяется в строительстве различных объектов в России и за рубежом. 

4ff29f3fd43b5581e7cb92c5f20d74a7.jpg

fd5b435219ee6ce678202cc569ee6020.png

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!