Мэр Москвы познакомился с инновационными разработками компании EKF

Подпишитесь на канал

13 ноября 2020 года Мэр Москвы Сергей Собянин посетил офис российского производителя электрооборудования EKF в технопарке «Отрадное».

Здесь старший партнер компании Евгений Ойстачер познакомил Сергея Семеновича с инновационными разработками EKF для строительства и промышленности. На интерактивных стендах он показал работу последних новинок компании в области удаленного контроля и управления электричеством.

5fa0a7139be18be3480a1b989e55e577.jpg

В лабораторном и инженерном центрах EKF специалисты компании продемонстрировали, как проводится тестирование качества продукции.

«В Москве созданы 42 технопарка, и это очень ценно, что для инспекционной поездки мэр выбрал именно наш, а из 105 компаний, размещенных в «Отрадном», посетил именно EKF как одну из наиболее крупных и инновационных компаний, – отметил Евгений Ойстачер. – К тому же, мы благодарны за то, что в сентябре этого года Сергей Собянин присвоил EKF статус якорного резидента технопарка «Отрадное», что позволило компании получить налоговые льготы».

EKF производит широкий спектр продукции для организации электрокоммуникаций на жилых, коммерческих и промышленных объектах. За 19 лет на рынке компания увеличила ассортимент до 11 000 наименований. Среди них – модульная автоматика, силовое и коммутационное оборудование, корпуса электрощитов, инструмент для электромонтажа, электроустановочные изделия, средства измерения, кабеленесущие системы, шинопровод.

bddb7372a3320b2d27488665baef8c29.jpg

Производственная база в РФ и собственный R&D-отдел позволяют EKF активно участвовать в программе импортозамещения. В то же время компания является поставщиком электрооборудования для объектов реновации. Модульная автоматика EKF используется застройщиками для создания безопасной сети электроснабжения в домах, строящихся по программе реновации в Москве. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!