Лауреаты всероссийской профессиональной премии BEST PUBLIC SPACE 2020!

f5af9adf72a81c1ebb4bed398c37237f.jpg

Всероссийская профессиональная премия за реализованные проекты интерьеров общественных и коммерческих пространств BEST PUBLIC SPACE Professional Design Award учреждена Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды в 2018 году. Премия вручается за лучшие объекты года в 10 категориях: «Интерьеры учреждений культуры и досуга», «Интерьеры образовательных учреждений», «Интерьеры лечебных и оздоровительных учреждений, салонов красоты», «Интерьеры объектов сферы туризма», «Производственные и офисные интерьеры», «Интерьеры торговых объектов», «Интерьеры объектов общественного питания», «Интерьеры спортивных сооружений», «Интерьеры объектов транспортной инфраструктуры».

Звания BEST PUBLIC SPACE 2020 удостоены общественные пространства Красноярска, Саратова, Сочи, Казани, Санкт-Петербурга и Москвы. Что же касается географии всех номинированных в 2020 году объектов, то она включает 17 российских городов: Екатеринбург, Краснодар, Курган, Сочи, Челябинск, Брянск, Владивосток, Владимир, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Рязань, Самару, Саратов, Санкт-Петербург, Москву. В шорт-лист премии также вошли 2 объекта, созданные российскими архитекторами за рубежом: в Хельсинки (Финляндия) и Нур-Султане (Казахстан).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКОВ BEST PUBLIC SPACE PROFESSIONAL DESIGN AWARD 2020!

Победитель специальной номинации «Общественный интерьер года – выбор Poliform» от партнера премии итальянской компании Poliform:

Event-площадка ArchiLoft, Москва
МАЙКЛ МИРОШКИН, ЭЛЕН МИРОШКИНА

5e35ce8377a62122d8ec4d31f70ea80d.jpg

«Интерьеры учреждений культуры и досуга»:

Кинотеатр Foster Cinema, Москва

ПАВЕЛ КАДЛУБИНСКИЙ, КИРИЛЛ ЛЕСНОЙ

dc6e430ce6dc18506494fd3f301b96c7.jpg

«Интерьеры объектов транспортной инфраструктуры»:

VIP-зал аэропорта «Гагарин», Саратов

БОРИС ВОСКОБОЙНИКОВ, МАРИЯ АХРЕМЕНКОВА, ЯНА МИТАСОВА, КАУРБЕК БАГАЕВ, ЛЮБОВЬ ОРЛОВА, ЕКАТЕРИНА НОВИК, АРТЕМ ВЫБОРНОВ, МАКСИМ ФРОЛОВ, ЕВГЕНИЙ НЕЗАМАЙКИН (студия VOX Architects)

6773ea86c3fa1d8b067862861d09fcee.jpg

«Интерьеры образовательных учреждений»:

Кембриджская школа Bala City, Казань

СЕРГЕЙ НАСЕДКИН

9aa75fb88cb36b18df27601b03bf9f23.jpg

«Интерьеры объектов сферы туризма», категория «Оптимум»:

Хостел BarabanHostel, Москва

НАТАЛЬЯ ИСТОМИНА, АЛЕКСЕЙ ИСТОМИН

93115982eed79cf1c59f3513b7cf435e.jpg

«Интерьеры объектов сферы туризма», категория «Прайм»:

Загородный клуб Mamai-Cale, Сочи

МАРИЯ КСЕНОФОНТОВА

9a9750240076de4732a497625c50e57c.jpg

«Интерьеры спортивных сооружений»:

Спортивный клуб World Class Fitness, Москва

ВОСКОБОЙНИКОВ БОРИС, АХРЕМЕНКОВА МАРИЯ, КОСКОВ АНДРЕЙ, ГУНИНА СВЕТЛАНА, ВЫБОРНОВ АРТЕМ, ФРОЛОВ МАКСИМ, НЕЗАМАЙКИН ЕВГЕНИЙ, СУРШКОВ ПАВЕЛ, ТЕЛЬПИЗ ОЛЬГА (студия VOX Architects)

0e8375059b4d6bfebfd4a4adc9ea4ff5.jpg

«Интерьеры торговых объектов»:

Шоу-рум Rasario, Москва

РУБЕН АРАКЕЛЯН, АЙК НАВАСАРДЯН, КРИСТИНА АРАКЕЛЯН

4fc5321665e8e8fe98961c3d39e35a40.jpg

«Интерьеры лечебных и оздоровительных учреждений, салонов красоты»:

Центр гармонизации человека QuintessenCe, Москва

ВАЛЕРИЯ СЕНЬКИНА, ЮЛИЯ ЛЕНСКАЯ

cb11deebfb495ddfeaeed8c47b9e51a4.jpg

«Производственные и офисные интерьеры»:

Event-площадка ArchiLoft, Москва

МАЙКЛ МИРОШКИН, ЭЛЕН МИРОШКИНА

2cc023566803fd074814577086b0136e.jpg

«Интерьеры заведений общественного питания», категория «Оптимум»:

Суши-бар Under The Sea, Санкт-Петербург

АННА ЛЬВОВСКАЯ, БОРИС ЛЬВОВСКИЙ, ФЁДОР ГОРЕГЛЯД, МАРИЯ РОМАНОВА, ЮЛИЯ ГРИЦЮК

ec6583f9ed5b123a7347b9ca931d646d.jpg

«Интерьеры заведений общественного питания», категория «Прайм»:

Ресторан Tunguska, Красноярск

АННА ГАВРИЧКОВА, ГЕННАДИЙ ДЕЖУРНЫХ

205818e321bbc3278de4658bf69949e6.jpg

Дипломами премии за выдающееся мастерство интерьерной фотосъемки награждены фотографы:

Сергей Ананьев, Даниил Анненков, Владимир Барабаш, Александр Володин, Юрий Гришко, Роман Демченко, Илья Иванов, Сергей Мельников, Алексей Народицкий, Аида Фай, Дмитрий Чебаненко.

Все номинированные на премию объекты можно увидеть ЗДЕСЬ.

Итоги премии были оглашены в эфире онлайн-церемонии BEST RUSSIAN INTERIORS AND ARCHITECTURE DESIGN AWARDS 27 декабря на эвент-платформе портала ARCHIPROFI.RU c параллельной трансляцией в соцсетях и на Youtube.

Партнеры премии и спонсоры трансляции


39dbaa0ef180c3b1904aab36f1134143.jpg

Памятные дипломы авторам номинированных на премию объектов вручаются очно до 31 января на новогодней площадке BEST RUSSIAN INTERIORS AND ARCHITECTURE DESIGN AWARDS на территории партнера премии FOSTER CINEMA: Фрунзенская набережная, д.30, строение 19, помещение 1 (Росстройэкспо); с 10.00 до 21.00. Для получения необходимо назвать ID номинированного объекта.

Очное вручение лауреатских кубков и партнерских дипломов состоится на праздничном мероприятии ‘BEST RUSSIAN DESIGN AWARDS Afterparty’ после снятия ограничений и нормализации обстановки (дата и место будут объявлены дополнительно).

Лауреаты премии MODERN HOME Award 2020 - здесь

Лауреаты премии BEST HOUSE Award 2020 - здесь

Лауреаты премии REMIUM LIVING AWARD 2020 - здесь

Автор: Оргкомитет Best Russian Design Awards

25 Января 2021

Комментарии