Внешние оболочки зданий: инновации от КНАУФ Пенопласт

Подпишитесь на канал

Building Skin Petersburg – это уникальная специализированная площадка для встреч специалистов, работающих на динамичном рынке внешних оболочек зданий в Северо-Западном регионе России. В рамках II форума внешних оболочек зданий Building Skin Petersburg 2021 пройдут: выставка, конференция и Фасадный турнир.

bb0a96a35fb856fa397aa1b7e4100d01.jpg

Фасадный чемпионат по технологии СФТК пройдет во второй раз. Именно здесь вы сможете своими глазами увидеть работу лучших монтажных бригад с зарекомендовавшими себя фасадными материалами: в одно время и в одном месте.

СФТК – система фасадная теплоизоляционная композиционная с наружным штукатурным слоем (в народе называемая «мокрый фасад») является самой массовой для утепления жилых и общественных зданий в Европе. Ее преимущества: высокий коэффициент теплоизоляции, долговечность и относительно невысокая стоимость.

Впервые в рамках фасадного чемпионата будет производиться демонстрация утепления цоколя здания с применением формованных плит с дренажной поверхностью КНАУФ Терм Фундамент

71ad9a5411013b904baff4045b801b8b.jpg

Благодаря особым свойствам пенополистирола и уникальному дизайну, плиты КНАУФ Терм Фундамент уже успели зарекомендовать себя как интересное альтернативное решение классическим системам с дренажной мембраной. Этот продукт уникален – он может применяться как в утеплении цоколя, фундамента и отмостки, так и на фасадах.

Хотите узнать подробнее – посетите форум Building Skin Petersburg 2021 в Санкт-Петербурге. Мероприятие будет проходить 26 мая в «Петроконгрессе». Подробности по ссылке.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!