Западные станции БКЛ помогут полумиллиону москвичей

Подпишитесь на канал

Москва готовится к одному из самых главных и серьезных запусков объектов метрополитена - скоро откроется западный участок Большой кольцевой линии (БКЛ). Это большой плюс для москвичей районов Хорошево-Мневники, Кунцево, Филевский парк, Фили-Давыдково с населением более 530 тысяч человек. Этот участок поможет снизить нагрузку на центральные участки Арбатско-Покровской, Таганско-Краснопресненской линий и Филевскую линию метрополитена; сократить интенсивность движения автотранспорта по прилегающей улично-дорожной сети, что в свою очередь улучшит экологическую ситуацию в указанных районах города.

75df266e54a6319a8951c1492fba8a1b.jpeg

По словам мэра Москвы, открытие станции «Кунцевская» БКЛ позволит всем кто едет из Одинцово, Митино, Строгино и других районов у МКАД и за МКАДом добираться по своим делам, минуя центр города. За счет этого снизится нагрузка на Арбатско-Покровскую и Филевскую линии метро, что значительно повысит комфорт поездок для тысяч людей.

Кроме открытия станции планируется провести комплексное благоустройство территории вокруг. Там обустроят прогулочные дорожки и места для отдыха, а для автомобилистов построят съезды к существующей развязке на пересечении Рублевского шоссе и улицы Ивана Франко. Это даст стимул росту интереса к новостройкам и в целом к недвижимости в этих частях города. И не только рядом с метро Филевской линии, но и в прилегающих к Москве районах Одинцово, Митино, Строгино. А там есть достаточно много вариантов новостроек, которые доступны для покупки. С планом развития Москвы и с вариантами лотов в жилых комплексах этих районов можно будет ознакомится на выставке «Недвижимость от лидеров». Эти и другие варианты новостроек столичного региона вы сможете оценить и познакомиться с представителями их компаний-застройщиков на выставке, которая пройдет Гостином дворе.

Помимо выставочной экспозициями с новостройками города и Подмосковья организаторы выставки подготовили бесплатные семинары по подбору новостроек, о возможностях льготной ипотеки, об юридических аспектах покупки квартиры и оформления возврата НДС.

Для того, чтобы попасть на мероприятия - обязательно предварительно зарегистрируйтесь:

Источник: https://exporealty.ru/exhibition/news/zapadnye-stantsii-bkl-pomogut-polumillionu-moskvichey/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!