Современные технологии в умном городе

Подпишитесь на канал

30 ноября в ГБУ «Мосстройинформ» («Дом на Брестской») пройдет II ежегодный форум для девелоперов и застройщиков «Современные технологии в умном городе», посвященный цифровизации строительной отрасли.

4bfe8b4e3781260ecfb5eeb94c04ed4a.jpg

К участию приглашаются представители органов исполнительной власти, застройщики, технологические компании, представители образовательных учреждений и другие участники инвестиционно-строительной деятельности столицы.

Деловая программа форума Современных технологий состоит из 4 сессий:

  • Одна панельная дискуссия
  • Две питч-сессии
  • Неформальная встреча в формате «networking speed dating»/«быстрых знакомств»*

*обычно всех участников делят на две группы и рассаживают в две линии. Это может быть ряд столов с двумя стульями, два ряда кресел или просто два ряда сидений напротив друг друга. Для общения каждой паре, как правило, дается 5 минут. Участники сами определяют: будут ли они рассказывать друг о друге, о своем бизнесе, увлечении, хобби по очереди или общаться в формате непосредственного диалога. По истечении пятиминутного общения, участникам предлагается поменяться собеседниками и тд.

Таким образом, формате панельной дискуссии эксперты отрасли поделятся мнением о том, как строительный сектор должен дальше развиваться, на какие технологии обратить внимание, расскажут об преимуществах и преференциях для российских ИТ-компаний, и о том, как обеспечить непрерывность бизнеса в условиях санкций. 

Технологические компании в рамках питч-сессий расскажут про свой проект, поделятся идеями и разработками, получат обратную связь от экспертов форума. После насыщенной деловой программы состоится сессия Networking speed dating, которая позволит в формате «быстрых встреч» завести новые знакомства.

Форум также станет символичным запуском нового сервиса «Карта цифровых решений в сфере строительства», разработанного Департаментом градостроительной политики города Москвы совместно с ГБУ «Мосстройинформ» и командой Аналитического центра Московского урбанистического форума.

Карта представляет собой каталог российских цифровых продуктов и сервисов для участников инвестиционно-строительной деятельности, которые будут помогать им находить лучшие решения и проходить цифровую трансформацию.

Узнать о форуме подробнее и зарегистрироваться на мероприятие можно на портале СтроимПросто.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!