Авторы 4 тренд-зон и лектория представили свои проекты в первый день выставки MosBuild

Подпишитесь на канал

28 марта состоялось открытие Decorium – флагманского спецпроекта выставки MosBuild. В этом году он снова включает 4 тренд-зоны и лекторий для дизайнеров. Темами для оформления тренд-зон Decorium стали преобладающие мировые тренды интерьерного дизайна: органика, киберпанк, максимальный люкс и пассеизм. 

fd8c11ae5ee56a1febdc7c055d416487.jpg

В открытии приняли участие авторы проектов: художница Марина Томах (Mariarti), которая разработала план Decorium и оформила лекторий, а также написала для него 7 полотен, Ирина Граве, основатель и руководитель студии Irina Graewe Interiors, Ксения Брейво, основатель Breivo Studio, Ариана Ахмад, архитектор, основательница Ariana Ahmad Design и Рустэм Уразметов, основатель UR Bureau. 

Модерировал открытие Алексей Дорожкин, глава Фонда «I+D», а журнал INNTERIOR+DESIGN выступил партнером проекта.

Больше о проекте >>>

Деловая программа Decorium >>>

5407b8622ded7fbdbe5374ba57036c94.jpg

Алексей Дорожкин: декораторское направление стартовало на MosBuild более 5 лет назад и сейчас мы видим, что оно развивается и привлекает аудиторию, а проект Decorium – флагман этого направления. MosBuild процветает, а комнаты Decorium ждут гостей

Марина Mariarti (автор проекта лектория): передо мной стояла интересная задача создать пространство, которое было бы обособленным, но приглашало посетителей выставки посетить лекторий. Это удалось с помощью необычной формы и ярких цветов

Ирина Граве (автор тренд-зоны MAXIMAL LUXE) направление люкса – мое любимое. Человек в нем чувствует себя по-настоящему роскошно, ведь это детальная разработка проекта, приглушенный свет, дорогие материалы, искусство, без которого интерьер остается пустым и не живым. В тренд-зоне я создала атмосферу дорогого отельного номера – атмосферу уютную и одновременно роскошную.

Рустем Уразметов (автор тренд-зоны Киберпанк) наша зона про то, что в наших домах мы уже не можем чувствовать себя неуязвимыми. Это не про стиль, а про то, что мы постоянно находимся в сети и не можем жить без новейших технологий.

Decorium будет работать все дни выставки: тренд-зоны, в которые интегрированы новинки ведущих производителей и поставщиков товаров для интерьера, открыты для посещения, а в лектории спикеры, в числе которых Ольга Косырева, Ольга Божко, Екатерина Дятлова, Наталья Соло и многие другие обсудят инструменты развития бизнеса и продвижения, правила работы с заказчиками и решения для сложных проектов и необычных планировок.

a7ba7072cbffc3b9b267085d2f4a714c.jpg

8376a31ea71560a62d32a4636c9d1005.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!