Стартовала эксклюзивная конкурсная программа форума PROESTATE-2015!

Подпишитесь на канал

843388822964b1c9d55be4a8f9e33518.jpg

Оргкомитет форума PROESTATE и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» объявляют о начале приема заявок на участие в конкурсной программе для профессионалов рынка недвижимости в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE. Подведение итогов пяти конкурсов и торжественное награждение победителей состоятся 7-9 сентября 2015 года в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow.

Традиционно сильная и насыщенная конкурсная программа форума отвечает высоким требованиям российского и международного бизнес-сообщества в сфере профессиональной оценки и повышения качества девелоперских проектов и компаний, работающих в отрасли. Участие в конкурсе PROESTATE дает существенные конкурентные преимущества на рынке недвижимости, а победители и лауреаты получают признание и заслуженную репутацию среди профессиональной аудитории.

FIABCI PRIX D’EXCELLENCE

Всемирный конкурс лучших реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости проводится с 1992 года Международной Федерацией Участников Рынка Недвижимости FIABCI. В рамках форума PROESTATE проходит национальный отборочный тур, который позволяет финалистам и победителям участвовать в международном этапе конкурса. FIABCI Prix d’Excellence проводится в 11 номинациях. Прием конкурсных документов осуществляется до 15 июля 2015 года.

GREEN AWARDS

Единственный в России конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности для девелоперских, строительных, инвестиционных компаний, проектных и архитектурных мастерских, дизайнерских бюро, которые реализуют проекты, основанные на концепции энергетически эффективных и экологически чистых технологий на территории России. На конкурсе за 5 лет его существования было представлено около 250 проектов. Заявки на участие принимаются до 6 июля 2015 года.

PROESTATE MEDIA AWARDS

Конкурс журналистов, освещающих рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом. Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, лентах информагентств и интернет-порталов, вышли в теле- или радиоэфире в период с 15 сентября 2014 г. по 15 июля 2015 г. Подать работу на конкурс можно до 20 августа 2015 года.

TOBY Awards 2016 – Выдающееся Здание Года

Впервые на форуме PROESTATE состоится российский этап премии TOBYAwards 2016 (TheOutstandingBuildingoftheYear) – одной из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления недвижимостью. Оргкомитет Премии тщательно оценивает все аспекты управления зданием: от вовлечения общественности и руководства строительными работами до политики в области сохранения окружающей среды и «зеленых» технологий. Заявки принимаются до 20 июля 2015 года.

GOOD INNOVATIONS

Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости призван популяризировать успешный отечественный опыт реализации инновационных решений в отрасли и формировать благоприятное общественное мнение об инновационном потенциале России. В конкурсе участвуют проекты, направленные на внедрение разработок в отрасли: применение новых технологий, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, а также обеспечить повышение уровня качества комфортной среды. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июля 2015 года.

Справка о PROESTATE:

IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE состоится в Москве с 7 по 9 сентября в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow. Форум проводится при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Организаторы PROESTATE – компания PROEstate Events, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Учебный центр Academy of Real Estate (ARE).

Международный инвестиционный форум PROESTATE – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке более 4300 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 21 стран и 70 городов России.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие сферу недвижимости. Подробнее на сайте: http://www.proestate.ru/

Справки об организаторах:

PROEstate Events – профессиональный организатор и оператор деловых мероприятий в сфере недвижимости. Официальный партнер НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов». Ключевые мероприятия: Международный инвестиционный форум PROEstate, Строительная неделя Московской области, серия мероприятий «Рождественские саммиты», делегация на международную инвестиционную выставку MIPIM (Франция, Канны), делегация на выставку ExpoReal (Германия, Мюнхен), бизнес-туры в США, Азию и Европу, учебные программы. Подробнее на сайте: www.proestate.ru

НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Сегодня ГУД объединяет более 370 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии. Подробнее на сайте: www.gud-estate.ru

Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE) – центр обучения навыкам девелопмента и управления недвижимостью, основанный на базе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и форума PROESTATE, и объединяющий многолетний опыт организации мероприятий для профессионалов рынка. Программы и семинары Центра разрабатываются с учетом специфики и потребностей рынка на основе международно-признанных продуктов отрасли. Обучающие программы включают несколько направлений, среди которых девелопмент, управление и эксплуатация недвижимости, маркетинг. Преподаватели и эксперты центра – российские и зарубежные квалифицированные специалисты-практики. Подробнее на сайте: are-rus.ru

КОНТАКТЫ:

По вопросам взаимодействия со СМИ в Москве:

Ирина Воронина

7 (495) 651-61-05, доб. 104

ce.zfx(efw)cebrfgngr.eh

По вопросам взаимодействия со СМИ в Санкт-Петербурге и регионах РФ:

Ника Трофимчук

7 (812) 640-60-70, доб. 124

cerff(mjx)cebrfgngr.eh

По вопросам партнерства и участия в конкурсах:

Светлана Кудрявцева7 (812) 640 60 70njneqf(zzg)cebrfgngr.eh

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!