«Многомерная Россия 2016» – в планы на апрель!

Подпишитесь на канал

ГК «НЕОЛАНТ» объявляет, что II Межотраслевой информационно-технологический форум «Многомерная Россия», посвященный технологиям информационного моделирования территорий и предприятий и сопровождению жизненного цикла объектов ПГС, состоится в 20 апреля 2016 года в Москве.

9db6919141c559cbe3e1547c55ccbfe0.jpg

Успешные результаты «Многомерной России 2014», который запомнился более 900 специалистам из 412 компаний и 75 городов России и зарубежья, послужили катализатором рыночных процессов в области цифрового моделирования в России. За прошедшие 2 года:

  • Государство обратило должное внимание на новые возможности, реализуя план поэтапного внедрения технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства, утвержденный приказом Минстроя России № 926/пр от 29 декабря 2014 года.

На форуме «Многомерная Россия 2016» будут подробно освещены эти и другие темы, в том числе перспективы развития рынка информационного моделирования:

  • востребованные технологии: что и почему подходит для решения конкретных прикладных задач;
  • прогрессивные отрасли: где и как это работает, полезные рекомендации на основе опыта;
  • стандарты де-факто и де-юре в управлении промышленными и гражданскими объектами: когда информационная модель начнет сопровождать объект на протяжении его жизненного цикла.

Традиционно к участию приглашены российские и международные эксперты по цифровому моделированию, инженерному обеспечению сложных промышленных объектов, руководители промышленных предприятий реального сектора экономики, представители органов государственного управления, ведущие производители платформ для информационного моделирования и поставщики инженерных и технологических решений, представители отраслевых объединений, ассоциаций и СМИ.

Дата и место проведения мероприятия уточняются, но уже сейчас вы можете:

  • учесть мероприятие в своих рабочих планах на апрель;
  • предложить тему для выступления/обсуждения, написав по адресу bet(swc)vzbqry-ehffvn.pbz;
  • предложить информационное партнерство, написав по адресу bet(swc)vzbqry-ehffvn.pbz.

Станьте первыми на пути формирования прогрессивного будущего нашей страны!

Дата проведения: 20 апреля 2016 года

Место проведения: Общественная палата РФ

Регистрация: скоро откроется на сайте www.imodel-russia.com

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!