«профайн РУС» провел Ежегодную партнерскую конференцию

Подпишитесь на канал

В мероприятии приняли участие более 100 партнеров компании «профайн РУС» со всей России.

1 марта в Москве в гостинице SWISSOTEL/ KRASNYEHOLMY состоялась ежегодная партнерская конференция компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей. В мероприятии приняли участие представители более 100 компаний со всей России.

741c3a99d09377fafe8182bbd3fa026e.jpg

В рамках мероприятия участники конференции подвели итоги 2015 года, а также обсудили ситуацию на рынке ПВХ-конструкциий. Выступая перед гостями мероприятия, генеральный директор «профайн РУС» Ян-Герд Фос представил ключевые задачи и приоритеты компании на 2016 год. Кроме того, партнеры получили возможность ознакомиться с маркетинговой стратегией, программой поддержки клиентов, а также с последними продуктовыми новинками profine Group, которые все желающие смогут увидеть уже в ближайшее время на международной выставке fensterbau/ frontale в Нюрнберге с 16 по 19 марта 2016 года на стенде profine.

«Мы надеемся, что наши клиентские сервисы, маркетинговые инструменты, а также инновационные продуктовые разработки откроют новые возможности для наших партнеров, – отметил Ян-Герд Фос, генеральный директор «профайн РУС», – Несмотря на непростые экономические условия, мы в любом случае всегда готовы поддерживать наших клиентов».

5aeb2d4e7b70263f731a91073ae4b9d9.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!